20
20
47
47

Заходил

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Максим Старк

Всем пример тем немногочисленным 1/5 земплекопам кто отважиться прочитать Черновик Soul of Steel: Awakening. Пишите комментарии с оценкой и реакцией на текст. Задавайте любые, даже очень глупые вопросы и конечно же пишите что вам категорически не понравилось.

Всё таки данный текст это не особо структурированное произведение, в процессе его написания, у меня получился скорее "Франкенштейн" есть нескольких кусков текста который потом на скорую руку переделывается в полноценные главы.

Данная книга находиться в довольно долгом процессе разработки почти 6 месяцев. В процессе её написания я выкидывал десятки различных её вариацией каждая из которых не дошла до финала, в отличии от Soul Of Steel: Awakening.

Жду ваших реакций!

Написал комментарий к произведению Soul of Steel Version 2

А вижу, это вариант который в разработке. Может первый как то скинуть сюда? Попробовать надо создать новое произведение и что есть загрузить туда

Написал комментарий к произведению Soul of Steel Version 2

Аххаха, это всё таки кто то прочитал? Вообще забыл про это место. Этот текст если что черновик в долгой разработке, и да эти 70 страниц это только глава 1. Ладно как будет время выложу остальные 25 глав. Просто все это время я нахожусь в поиске людей которые могут оценить то что я написал, и дать хоть какие то оценочные комменты по тексту. Я конечно набрал 5 человек, но от них особо реакции так и не получил. Решил рескнуть и выложить сюда

Наверх Вниз