Переоценка.
С шести лет я очень много читал. Не останавливался ни на год, даже в армии прочитал с десяток книг, конечно же на втором году службы. Были года, когда я прочитывал по книге в день. Это – не преувеличение. Причем таких лет было, пожалуй, больше десятка. Замечу что в те времена книги, объемом меньше 400 (четыреста) страниц = 800 тысяч знаков с пробелами, считались небольшими. В детстве и юности, лет так до тридцати пяти, считал писателей высшими существами. Хотелось хоть как-то к ним...
Читать дальше →
33
2