626
15 760
656
1 206

Заходил

Тема постов
Посты · 2
Нажмите Enter для поиска.

Переоценка.

С шести лет я очень много читал. Не останавливался ни на год, даже в армии прочитал с десяток книг, конечно же на втором году службы. Были года, когда я прочитывал по книге в день. Это – не преувеличение. Причем таких лет было, пожалуй, больше десятка. Замечу что в те времена книги, объемом меньше 400 (четыреста) страниц = 800 тысяч знаков с пробелами, считались небольшими. В детстве и юности, лет так до тридцати пяти, считал писателей высшими существами. Хотелось хоть как-то к ним...
Читать дальше →
-2 33 2

Не спорьте со мною!! Я – дурак.

Совсем недавно я ощутил себя дураком. Не скрою – не первый раз. И боюсь, что не в последний. В начале этого года я закончил один из моих черновиков. Придумал чем закончится вторая книга дилогии. Написал несколько эпизодов второй книги. Мысленно ответил на полсотни острых вопросов читателей. Остроумно ответил. С достоинством и четко выражая свои гениальные мысли. Но потом, честно говоря, зассал побоялся публиковать. Не потому, что текст слабый. Придумал себе, что мой текст не подходит...
Читать дальше →
0 45 2
Наверх Вниз