А время-то как бежит!
Снимок был сделан примерно в 1977 году. Будущий полковник милиции Владимир Зингер, а тогда еще только лейтенант, собирается ехать на место происшествия. Слева от него, с собакой, милиционер-кинолог Сергей Савин. А теперь новый снимок, сделанный буквально на днях. Слева - подполковник юстиции в отставке Сергей Савин, ныне успешный адвокат. А справа - полковник милиции в отставке Владимир Зингер, мой друг и соавтор. Напомню, что в книжные магазины поступила наша очередная книга из...
Читать дальше →
1 346
25