Написал комментарий к посту Рекомендую
Не знал, что он еще и писатель
Думаю, время чудес только начинается. (поГОСТ)
Заходил
Не знал, что он еще и писатель
Думаю, время чудес только начинается. (поГОСТ)
звездолет обычно обтекаемый
и герметичный (если что)
а почему поезд?
а не звездолет?
"...Ровно в четыре утра:
Киев бомбили, нам объявили,
что началася война"
я и подчеркнул: классика.
Без бумажки ты какашка, а с бумажкой – человек (с)
убийство Кенеди в контексте кельтскойэ культуры цифрового периода...
у китайцев в 4_5 веке уже использовались такие игрушки. находили из меди. возможно были и другие материалы. до нас не дошли.
любовную линию дописать можно. (дракона с динозавром). они бы положили начало сокроментальной расе галактических инсеков-тараканов.
и про убийство Кенеди упомянуть. так немного, буквально пару страниц.
не так. цирк и кино -- важнейшие из искусств. пока работают клоуны, артисты ничего не накручивают. тихо курят в сторонке. единственное пожелание.. клоунам _ следить за обстановкой (и параллельными сюжетами)
вот метафизики определили порог для границ света -- 10 световых лет. значит не надо обгонять скорость света. а то прошлый раз поспешили, потом журналистов затейников на кладбище вывозили пачками.
да, и добролету про Прагу не рассказывайте. не стоит.
Гаврила был поклонник Канта и Шопенгаура читал. Знал все про космос и про эльфов, вопросы богу задавал и т.д (нейросеть продолжит)
Исуса на Кришну похож больно.
истинно глаголишь, господи.
и не может авторское право распространяться на услуги, в какие бы формы не облекались те услуги, и как бы их не замыливали питифоги лукавые.
ибо никогда не станет услуга созданием тварным. а лишь деянием.
и даже ежели деяние то благостное, не заменит ничего и никогда сущего.
аминь..
мадам, "я туда впихнул".. меня там ваще не было.
там филологический лекбез поГОСТ... нет, по ГОСТ
вопиющая сексуальная неграмотность. прежде, чем описывать "групповухи" и спорить на эту тему, пройдите филологические курсы (по профилю)
Дабы соответствовать уровню литерАторов по ГОСТ
(не ПоГост, а по ГОСТ)
"совокупление нейронов" и "брацкое" коллективное (бессознательное) нападение ЗДЕСЬ фигуральные конструкции речи
Бтр _ машина разведки, адаптированная для реального боя.
бмп _ машина пехоты. обычный грузови, только в броне.
близко. сначала рпг, фанфики, узаконенная графомания-плагиат. затем подключились програмисты. спрос рождает предложение.
А теперь уже титулованных бездарей литерАторов (по ГОСТу) никто не читает. Все сами пишут.
По правде, после того, что они в учебниках написали, рпг.. боярки и тп мне не кажутся таким уж злом.
раньше общий посыл книг звучал: Теперь ты это знаешь.
теперь он декларирует: Теперь ты так можешь
так карта легла
почему думали долго? не уверена?
коснется. не сразу, мелкими шагами самиздат будет упраздняться. а кто не захочет упраздняться и продолжит писать, будет автоматически причисляться к экстремистам и иногентам.
фигня. у нас кальпибара Савелий вышел в зоопарке из домика...
Ложь должна быть простой и огромной. Повторяй ее постоянно, не останавливаясь. И, однажды в нее поверят
А.Гитлер
еще в Парижах цедят теизм через ситечко. политеизм🥸
про рецензии не актуально. сегодня все пишут про целевую аудиторию и психологию читателей.
Имидж ничто
Читатель Все.
Авторов для массовки (видимости сам издата) давно набрали. А фуфло сбывать тут своих хватает... нейро гоблинов.
думаю эта цвета зависит (в том числе)
У наших казаков тоже храм был голубым раньше. Так они его это в желтый перекрасили. Ниче, стоит пока. Не возгорается.
Не отпускай начало. Гениальный пролог.
А кто я есть? Я есть обычный, простой советский литер-А-тор
Хоть и снабжаюсь я по бланку литер - А, червонцу тоже всяко рад.
А что несу я в мир наш грешный? Несу я яйца... золотый
А я люблю про дум дей (конец света). В этом году чей-то никто не публикует трактатов
про конец света..
выигрыш в лотерею
не буду ничего оспаривать, просто приведу цифры: 25, 66, 75
как раз у Акунина все в порядке с русским.
тут сразу несколько историй вместе. а может и еще больше.
в Токио трупов сжигают. их черви не едят.
еще у япоцев есть поговорка: улыбайся, когда все улыбаются и будь с печальным лицом, когда у всех лица печальны.
потому лица почти у всех "намастырены", что никогда не знаешь точно, когда улыбаться, а когда печалиться.
здесь таких как вы половина. мир объездили, а кроме собственного отражения ничего и не видели.
больше всех идей бывает у идиотов.
даже термин медицинский: когда мыслей больше, чем слов для их выражения. называется _ идиотизм.
Разработчики ИИ (OpenAI, Meta, Anthropic) оправдываются тем, что ИИ не копирует книги напрямую, а «учится» на них так же, как и люди. Они твердят, что сгенерированный текст является новым и оригинальным продуктом.
В конце 80_х Киселев (ныне японский не-то кудзи не хипи) работал с начинающими рок-группами. Отбирал по коммерческой (пиратской) хватке.
Приносил какой-нибудь хит с запада и прямым текстом ставил задачу: "скопировать так, чтобы ему не пришел иск за нарушение авторских прав"
А теперь представьте то же самое, но уже в промышленных корпоративных масштабах. Програмистам ставится задача обойти закон. Нейро сети пока только пробуют и обкатывают.
Но очень скоро сами будут писать законы для нас.
"картонными" называют лишь тех детей, кто зачат вне брака (с музами)
Я немного путаюсь, как точнее перевести Автор Тудей (сюдей)
_ То ли это "Авторский Театр" или же "Авторский Туалет"? АТ ~ МЖ
так в этом и заключался план.
Сначала была волна о "нейро пузыре" _ спад инвестиций.
Затем тема сдвигается на маркировки. А поскольку графоманов и проходимцев у нас не мерено, ажиотаж снова возвращает инвестиции в нейро-сети.
Уже примеры по радио с Маском, Джобсоб еще хрен знает с кем...
"Вы вкладываетесь не просто в предприятие, вы вкладываетесь в будущее"
это лосихи. (важная деталь)
Я вовсе привязывал простую синтепоновую подушу к спинке с утягиаанием, чтобы она повторяла контур спины.
как это не выразителен, а кто всех анархистов. бомбистов, подростков
ну в общем, кто нашу традицию созидал и продвигал? Ягужинские, Дзержинские, Вышинские
Неужто ихний семисвешник? а не наш русский Дупель?
007 это британский код времен Елизаветы 1
Наш код _ 002
нужно было дозаказать еще бутылку рома. тогда гугл понял бы правильно.
insanity contagious (безумие заразно)
Они все гении, пока нас их гениальность не затрагивает.
я избегаю психически больных. предпочитаю читать здоровых.
Книга написана от лица Джима. Это первая причина, почему Сильвестр не убил мальчишку. Некому было бы дописывать окончание. Вторая причина: история выдумана из разрозненных баек. Есть мемуары, как молодой Стивенсон обсуждал личность Сильвестра со своим отцом.. так задумано, чтобы в истории осталась некоторая недосказанность.
В начале повествования автор пишет: "координаты острова не указаны, ибо сокровища и по сей день находятся там".
Написал комментарий к посту Срочное сообщение! Из НИИ «Сусеки» сбежал Кибербок.
Кибер бапка, кибер дет, ищет бока весь сусек..