Похвастаюсь кулинарным достижением!
Кондитерским, точнее. Впервые сделал тортик "с нуля"! И не просто тортик, а низкоуглеводный. И он даже оказался более чем съедобным! Извиняюсь за фотки, не очень умею фотографировать.
Раньше, когда ел всякие печенья и сгущенки, иногда делал что-то вроде "разложить печенье, взбить масло со сгущенкой и намазать сверху". А на такой вот эксперимент долго настраивался. Даже не надеялся, что получится что-то действительно съедобное....
Читать дальше →
193
16