Написал комментарий к произведению Держи курс на свет
Мейзи вообще ни сном ни духом, Падди как мужика не воспринимает от слова "совсем". Аж обидно за него. 
Филипп внезапно зашёл. Э, вроде ведёт себя сноб снобом, но его можно понять.
Заходил
Мейзи вообще ни сном ни духом, Падди как мужика не воспринимает от слова "совсем". Аж обидно за него. 
Филипп внезапно зашёл. Э, вроде ведёт себя сноб снобом, но его можно понять.
Заценю, спасибо 
Благодарю! 
Спасибо вам )
Сцена в кабаке милая. Песня хороша, актёры тоже понравились. Падди инициативу проявил, прямо неожиданно как-то. До сих пор Мейзи его за собой тащила всю дорогу )
Ааа, блин, Падди аж жалко, так его френдзонят 
Шутка напросилась не потому что "обручился с конюхом", а потому что "он же ирландец". Реакция Филиппа на главгероев.
Нужно будет проверить. Спасибо! )
Жесть. С простудой, там более на высоте, вообще невесело, наверное. Здоровья.
Фотки 
- Паренька, матушка, хочу сообщить вам, что я помолвлен.
- О, замечательно. И с кем же?
- С нашим конюхом.
....
- Какой ужас. Как ты можешь, он же ирландец!
С Филиппом им там весело будет, чувствую. 
ЗЫ, Мейзи будет про душу с Ньютоном спорить? Я бы такое почитал.
И что там было?

Экзотика прям. Красиво 
Понравилась фишка с книжным шкафом.
Всего лучшего!
Блин, это реально страшно. Жуткая смерть, врагу бы не пожелал.
Такое впечатление (пока) что смотришь пилотную серию ситкома. Как бэ сейчас они попадут в Кембридж и конкретно в услужение Ньютону, и тогда самый ржач начнётся)
Побьете рак и вернетесь
Влюблённый Падди
Милота.
Суровая бабулька
Есть такое )
Кстати да, после смерти мужа Сара вообще больше ни с кем романов не заходила?
Ну по итогам так и вышло 
Поздравляю!
Две вещи.
Как говорили гопники, а ты чо такой дерзкий? Как бэ Мейзи немного потише себя вести стоит, раз пришла о протекции просить.
Но дамы да, подбешивают.
Красиво.
Но меня больше впечатлило оповещение о 35 комментах 

Ото ж

Красивое. Как сам стиль прорисовки называется?
И то верно 


Эхе, ну спалилась она уже с самого начала, когда написала, что покидает остров. Значит, если её будут искать, то или во Франции у деда, или в Англии, потому что а куда ещё.
А так понравились оба, и Мейзи и Падди.
а, круть, пойду читать.
Ах ты ж. Зелёная какая 
Диплом по лингвистике, так понял? Респект. Тем более тема необычная.
Над шведскими словечками поржал 
Поздравляю! "Худейте" помню, до сих пор мужика жалко )
Awww
Удачи!
Эх, спасибо, конечно ))
Есть такая
Рад что так )
Судя по аннотации да, похоже.
Вотъ
Ну со стороны виднее, наверное, я что-то кринжую, когда перечитываю.
Заценю, ок
И при этом я даже не в топе АТ.
Временные петли это не всегда плохо. Инрига же.
Со смертью героев та же фигня, это не всегда плохо.
Написал комментарий к произведению Держи курс на свет
Он положительный герой так-то?