Написал(-a) комментарий к произведению Путорана. Книга 2.
Предлагаю не плодить священных коров. Ибо их стада, расплодившись вытопчут у нас ростки, собственной безгрешности))))))).
Наиболее фарсово, получился "представитель президента". А он никак не коммунист)). И если сейчас явится его поклонник и заставит.....эммм...принудит .....погрозит пальчиком...мол...стебайтесь над коммунистами, а это не трогайте, то будет очень забавно наблюдать за вашим спором))))). Почем билетики на это мероприятие? Я в доле))))
Как выпускник же Советской школы, я видел коммунистов, которые строили, коммунистов, которые ...сторожили и коммунистов, которые (пардон) не успели))). Так вот, вторые и третьи, весьма подходят по описанию настолько, что я от вас, с удивлением узнал, что это юмор оказывается)))
Написал(-a) комментарий к произведению Путорана. Книга 2.
Но высказывание забавное! Мимо него сложно пройти мимо. У меня, одноклассник бывший, тоже попал под тяжелую пропаганду секты КПРФ и стал секретарем местной ячейки, а так как человек был веселый и открытый и считал, что смеяться можно над чем угодно, внезапно встал в ступор, когда ему начали отвечать взаимностью и хохотать над его партией))))
Артём, мы русские люди, сильны тем, что безумно любим смеяться сами над собой)).
Вот и Автор, иронизирует не над тобой и не надо мной по отдельности. А над нами (включая и себя). Так что, спокуха, прорвемся))