Как не сломаться и стать сильнее.
Приветствую дорогие читатели! Будучи ребенком из бедной и неблагополучной семьи, я попала в реабилитационный центр. Это что-то между детским домом и тюрьмой. Там меня унижали. Избивали, жестокие дети, взрослые которые должны были защищать, но вместо этого закрывали глаза на происходящий ужас. Чужой город. Карантин. Полная изоляция от внешнего мира. Все это я пережила. Не сломалась, стала только сильнее. Прошло 5 лет с тех событий и сейчас я готова рассказать свою историю миру. Не для того...
Читать дальше →
40
0