Написал комментарий к посту Сделайте мне это развидеть
Я про такое даже не слышал
Заходил
Я про такое даже не слышал
Субъективно: за последние годы, больше людей стало посещать храмы. Про возраст не скажу точно, но мне кажется все же - больше пожилых
Спасибо большое!
Много проблем было, к сожалению... Кстати, я слышал танк Лебеденко воссоздала в металле группа энтузиастов, вроде в Подмосковье у Музея истории Т-34 он стоит. Хотелось бы увидеть
Хорошего чтения!
"Тёмное сердце Лондона/Something From the Nightside". Вот эта книга и далее последующие. Еще у него годный сериал "Хок и Фишер/Hawk & Fisher"
"День триффидов" Джона Уиндема - вещь! Мне еще нравится цикл Саймона Грина "Темна сторона Лондона"
Здоровья и сил! Холтеровский монитор я носил сутки когда-то (если это он), спать с ним немного неудобно. Но штука полезная. На разных двигательных режимах проверяет сердце. Дает врачу ценную информацию. Держитесь!
Справедливое замечание, насчет разбивки по годам. 
Позже постараюсь вооружение по странам сравнить, например на 1916 год. Допустим броневики, орудия, пулеметы, аэропланы. Если данные найду, конечно
Бывает...
Аа, а этом смысле. На самом деле, есть много других тем, чтобы общественность возбудилась и начала строчить гневные комментарии. Совсем острых тем я стараюсь избегать
Пожалуйста! Многие музеи обновили, приятно ходить по ним
Спасибо!
Благодарю
Успехов в написании книг!
Увы, лопатами много не навоюешь...


Да, фотик это круто
Отлично!
Там рядом подлодка-музей есть. Внутри я был несколько лет назад. Насчет катера и экраноплана, не в курсе. Если можно - это круто
Меня родители научили читать еще до школы. Мир книг очень интересный
Успехов!
Иногда отдых необходим. Успехов!
Прикольно
Я на смартфон снимаю, мне пока хватает. В сумерках и ночью кадры смазываются, конечно...
Успехов!
Эмпатия и взаимовручка - великая сила!
Много раз платил, у меня нормально всё. Надеюсь, у вас всё хорошо будет
Спасибо
О да!
Ага
Мощные машины
Увы... Многие идеи не были реализованы, а прототипы не запущены в серию...
Благодарю
День добрый
Да!
в столице много чего любопытного есть
Пользователи "Здрав Олег" и "Светлый путь" первыми внесли меня в игнор-лист. Я тоже так поступил в ответ. Здесь они писать не могут.
Благодарю за информацию
Ясно, спасибо
ОК
Прошу вас не переходить на личности
Ради союзников? Вроде ради Сербии. Англия и Франция включились в ПМВ позже, за нами, если не ошибаюсь
Прошу вас не переходить на личности, даже если оппонент вас раздражает
Вы поняли, что я вам написал? Ведите себя прилично, или я отправлю вас тут в черный список (игнор)
Я грешным делом думал, что у меня уже глюки начались...
ну сначала надо анамнез собрать
Ну вот такой человек...
Говорят, психиатры здесь есть, на портале
Ну вот такие персонажи обитают в Интернете... Меня вопрос интересует - у человека, который про Алоизыча такие вещи пишет, хоть кто-то из предков воевал в ВОВ ?
Лично я этом выражении ничего смешного не увидел. Меня вопрос интересует - у человека, который про Алоизыча такие вещи пишет, хоть кто-то из предков воевал в ВОВ ? Он понимает, какой ценой и кровью досталась нам победа?
Можете зайти ко мне в блог, если интересно. Тема "Слабость промышленности Российской империи в Первую мировую войну. Мысли" (создана год назад). Он там много чего недавно понаписал. Дерется с красными, шашкой машет...
А еще благодаря нашей дипломатии, удалось получить сильных союзников, избежать на время японской агрессии, отсрочить войну с Германией
Написал комментарий к посту Трезвый взгляд
Как волонтер в прошлом скажу - молодежь чаще прибегает к услугам психологов, у них это уже не зазорно. В нашу молодость от специалистов буквально бегали, предпочитали брать бутылку и идти к соседу