149
5 089
25
275

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению DxD: Дьявольское сердце

К сожалению некоторая правда в этом есть. Но в поддержку автора стоит сказать , что нет нормального фанфика по этому сеттингу. Это как некое волшебство: как  начинают писать о dxd все превращается в  💩. Впрочем это не удивительно, удивительно, что автор все же держит планку, читать по прежнему интересно.

Написал(-a) комментарий к произведению Хогвартс: Парадокс выбора

Все так по Гриффиндорски, что желания читать пропадает. Герой вроде Д'Артаньянин, а вроде и не очень то как оказалось. Автор так видит, тут нет вопросов, но мне такой взгляд не понравился. Конечно все субъективно, автору спасибо за труд.

Написал(-a) комментарий к произведению Ирландец

Беда когда такие заклепочники, которые магазин и обойму путают начинают учить других. Если речь не о Маузере конечно.

Написал(-a) комментарий к произведению Ишито начинает с нуля. Том 3

Привет пассивным агрессивным). Что плохого в том , что человек видит нелепость этого произведения? Серьёзно, да тут куда не ткни логика не хромает-она мертва). Накидали кучу всего к чему можно больше движухи привязать и похоронили под этим хламом все стоящее.

Написал(-a) комментарий к произведению Эра подземелий

Какое отношение это имеет к произведению непонятно, напоминает отзывы на Алиэкспресс. По поводу этого текста, могу сказать , что он занимает по праву одно из высших мест в  списке того, чего читать не стоит.

Написал(-a) комментарий к произведению Системный практик IV

Смешно , настолько не знать историю собственной страны..... Русское общество 18 века, некоторые дворяне не знали русский в принципе, а вы говорите сложно представить.

Написал(-a) комментарий к произведению Отмороженный

Поддерживаю товарища Domingа, особенно доставляет логика героя: -"я в жопе, спасите!", -"о, ибовая штука для добывания ⛏️, я спасен!", -" а не отправить ли мою имбовую штуку в бессмысленное и долгое приключение с шансом выжить в 3 %? ",  -"конечно да, еще и больше приключений по пути себе бессмысленных найдем, чтоб наверняка не вернутся, все ж логично". Бросил и безжалостно стер из памяти.

Написал(-a) комментарий к произведению Повстанец II

Это не важно для вас видимо, раз вы не можете закончить ни одно из своих же произведений, замечательно что вы наблюдаете в себе рост, но к сожалению оценить его мне как читателю сложно, так как видимо к литературе он отношения не имеет. Бегом наверное занялись?)

Написал(-a) комментарий к произведению Везунчик

Как всегда удивляет не книга - с ней собственно все ясно практически с первых глав, а восторженные отзывы. Честно говоря я искренне изумляюсь этим людям - что они такое читают,  что эта история оставляет в них такой яркий отклик? ).Серьезно дамы и господа,  ваша восторженная наивность заставляет думать о том,  что вас как то стимулируют на такие откровения,  иначе это объяснить невозможно). 

Наверх Вниз