Написал(-a) комментарий к произведению DxD: Дьявольское сердце
К сожалению некоторая правда в этом есть. Но в поддержку автора стоит сказать , что нет нормального фанфика по этому сеттингу. Это как некое волшебство: как начинают писать о dxd все превращается в
. Впрочем это не удивительно, удивительно, что автор все же держит планку, читать по прежнему интересно.




️, я спасен!", -" а не отправить ли мою имбовую штуку в бессмысленное и долгое приключение с шансом выжить в 3 %? ", -"конечно да, еще и больше приключений по пути себе бессмысленных найдем, чтоб наверняка не вернутся, все ж логично". Бросил и безжалостно стер из памяти.
Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Fess
Вы отлично пишите, не бросайте.