Написал комментарий к произведению Путь мага. Часть восьмая. Дуэлянт
Не просто уткой, а маринованной уткой!))))
Заходил
Не просто уткой, а маринованной уткой!))))
Там аспиранта откатом крутит моё почтение, с более слабыми магами думаю будет хуже. Плюс не факт что просто сил хватит пробить дыру в реальности. Да и цвет нужен вполне конкретный.
Уважаемый автор, такой момент, на сколько я понял будущий владелец Тегоса пока не озвучен. Так может имеет смысл узнать этот момент в епархии и чутка акций прикупить (тысяч на пять-семь)?
Ага, это прям так просто… напомни сколько стоит стать аспирантом?
Вот и я про то же!)) Интересно что скажут))
Самое забавное, что лично я жду общения Яра с «государством». Очень интересно как они будут взаимодействовать с учётом обычной позиции госухи по многим вопросам)))
В следующей
Ибо нефиг!
Славяне против рептилойдов!!!
Народ приветствую! Глава обещает быть масштабной и дописать её к среде никак не получается… так что эту пропустим, а чтобы вам весело было ждать ловите лютейшую годноту!
Павел Корнев. Цикл «Чертополох»
Грац с началом! Как всегда интрига!!
Грац с новой книгой!))
Март как тебе название - «Горе побеждённым»!))
Так то согласен, перебор, но было бы красиво))
Товарищи читающие/слушающие проставьте сердечки! Дюже главу бонусную охота!))
« - Таки молодой человек, есть одно крайне прибыльное дельце! Ви как смотрите на то, чтобы один дряхлый поц немного обеднел, а мы, таки, немножечко придумали себе на кошерную мацу»!)))
Вот нефига! Судя по времени это конец 19, начало 20 века (по нашим меркам). Ознакомьтесь как тогда народ куролесил! Там Сонька «золотая ручка» была чуть ли не Мариарти от воровок. Это сейчас такое кажется смешным, а вот тогда…
Жаль второе сердечко поставить нельзя))
В тексте опечатка наверно
Поднажмём товарищи! 1000 лайков близка!))
Idi naksuy IMHO!
С почином барин!)))
А глава сегодня будет??
Наберите в дипсике «1 энз, это сколько»))
Я тут просто в инет залез… и не сходилось)) там 1 энз это минимальное воздействие, для огненного шара нужно в районе пяти.
Кстати, а 1 энз это сколько?
А вот это хз…
Хз конечно, но как-то дюже круто... Если даже по одной характеристики с одного человека, то в итоге за год выходит уж дюже много... А уж за сотню лет и подавно. Даже с учётом "налогов" из верхушки этого мира должна была получиться натуральная имба!
Кстати да… проблема…
Слишком заметно будет.
Хвостов много будет, это плохо. Да и ещё один доброжелатель, ещё и подобного ранга так себе идея. Хотя можно его и прикопать под шумок…
В экстренном проломе скопытиться вариант большой так как есть штурмовая волна тварей. Хотя действительно город, при правильной подаче в сми и дворянском собрании, на мехи героям просто обязаны скинуться!
пы. Сы. И конечно выставить пещерку генерала под шумок! Денег положенных в рост много не бывает!
Категорически зря! Приятного чтения))
Автор такой момент, курсант у которого неожиданно взялись деньги на новый мех штука в высшей степени подозрительная! Так что нужен «хитрый план» по легализации непосильно нажитого!)
Грац с началом!))
МММММ, редкостный деликатес! Кто наткнётся чрезвычайно рекомендую!!!!
Благодарю!)) быстрее никак, к сожалению…
А что плохого в нашей разведке/контрразведке? Лично я их искренне люблю! ))
А что тогда у Крали?)
Вроде у Карла?
Дико извиняюсь, автор, а где уся в тегах? Книга огонь, очень рекомендую!
Вопрос автору - то есть после смотра мех можно продать, а деньги пустить в рост? И с какого перепуга ГГ получит новый мех?
Вот как чувствовал!))
А можно и на мою рецензию сделать?)))
Звёздный поток, башня богов, ведьмак 23его века, нас не волнует, горячий старт, Рейн, первый рыцарь, стратегия одиночки.
Интересное наблюдение, всякую каку пишут мудлахи (трижды презренные) чьи ники написаны латиницей… вот прям 80/100! Интересно почему?…
Ждём нового цикла!!! С днём рождения!))🥳
Я ещё большего монстра знаю, месье Клеванский. 30-40к знаков в день! Во времена когда нейронов ещё не было)
Грац с днём рождения! Пусть рука будет лёгкой, голова свежей, а читатели щедрыми!)))
Написал комментарий к произведению Апогей пурпура и порчи
В том то и дело что нет. Разговор был, что южане контроль потеряли, черноводск спутался с демонами и его перетрясли. Главный приз пока без владельцев.