Привет! Я из Самары, уже 15 лет живу в Москве. По образованию филолог, по профессии редактор, по призванию автор)
Люблю и классику, и постмодерн, и самиздат. на АТ читаю, рецензирую, комментирую и помогаю как бета.
К ИИ отношусь спокойно — использую на пару процентов, но не пишу нейрослоп. Ищу единомышленников для чтения, обсуждений и взаимной поддержки. Буду рада новым друзьям и диалогу!
Организатор конкурса "33 слова". Пока провела только 1-ый сезон, зато какой! Итоговый пост

