Написалa комментарий к посту В чужой ресторан со своими пельменями...
«зачем мне наработанное на классике чувство прекрасного ломать о неотёсанный стиль какого-то Васи Петрова?» - ну вы ж понимаете, Оксан, отмазка так себе? То, что наработано, никуда не девается, не стирается, не исчезает. Даже такое нужно читать хотя бы элементарно для того, чтобы понимать, как писать не надо.
Я тоже люблю пельмени в гостях) В гостях все вкуснее))
вы красотки!
вы меня опередили, я хотела вашу кандидатуру предложить









Написалa комментарий к посту В чужой ресторан со своими пельменями...
«Не принимай близко к сердцу слова людей в интернете. Мы тут всего лишь рисунки на аватарках» - отчасти он в чем-то прав. Мне грустно, что подобные высказывания и в другую сторону работают, срывая моральные ограничители и иногда позволяя творить любую дичь под прикрытием анонимности.
Согласна. Причем самолепных, как бабушки делали)