Написал комментарий к произведению Двуликий. Оптимизация.
Итак, меня минимум на неделю ложат в стационар, если получится, то тут в палате буду работать, как ноут привезут и мне разрешат двигаться - всё равно больше делать нехер тут, только отходить от скорой будущей операции.
Написал комментарий к произведению Двуликий. Оптимизация.
Благодарю. Постараюсь, хотя теперь это не от меня зависит - после того как меня завезли в палату, твоё мнение остаётся снаружи. Хочешь ты или нет, но тебя вылечат.