Виктор, оказывается одним из первой тысячи землян, что попали в Город Гоблинов Сар. Благодаря огромной удаче и осторожности, он смог выжить в первых миссиях и далее встал на тропу развития.
Заходил
Виктор, взяв новое имя, выполняет задания по защите родного мира, пытаясь при этом не погибнуть.
Адам продолжает свой путь в новом мире, пытаясь найти новую силу и способ вернуться домой.
После нескольких месяцев пребывания в мире Навгаф, Адам возвращается домой. За время его отсутствия на Земле много изменилось, а сражения с обитателями иных миров всё еще продолжаются. Идеальная возможность для получения новых сил.