1 149
2 994
4 839
18 698

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Лабиринт

Дмитрий, ну раз такое слово есть, почему бы не использовать :) Собственно, я сама бы это слово не знала, не наткнись можно сказать случайно.

Написалa комментарий к произведению Лабиринт

Я человек скромный, победа не самоцель :) Гораздо приятней вдохновляющие отзывы, я наполняюсь энергией сочинять дальше :)

Написалa комментарий к посту КОНКУРС ХОРРОРА: «Наша Страна Лавкрафта»

Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса, примите, пожалуйста, рассказ.

https://author.today/work/613209, рассказ "Лабиринт"

https://author.today/post/877461 ссылка на блог

Локация рассказа: привязка к Всеволожскому району Ленинградской области, бывшей территории Северной Ингрии, автономии финнов на русской земле.

На группы в ВК и на АТ подписана. Объём рассказа у меня несколько превышен, но я уже по этому поводу спрашивала, вы ответили, что не критично :)

Написалa комментарий к произведению Узелки

Отличный рассказ, до мурашек, бррр :) Не была на мосту самоубийц, но меня Питер пугает, старая часть города. Вернее не прям пугает-пугает, а не уютно и неспокойно, жить бы там не хотела. Даже приезжать не хочу, мой дядюшка этого не понимает и без конца приглашает.

Написалa комментарий к произведению Детская площадка

Рэйлин, к сожалению цикла нет, хотя космическую тему люблю и есть несколько разрозненных рассказов. Даже ещё не все выложены, надо как-нибудь заняться :)

Написалa комментарий к посту Конкурс рассказов "Готовь сани летом"

"При значительном интересе аудитории к произведениям, возможна, но не гарантируется!, печать рассказов как самостоятельно так и в сборнике" - Называете себя издательством, и несколько ошибок в таком маленьком тексте. Особенно странно выглядит восклицательный знак в середине предложения, а после знака ещё и запятая.   

Написалa комментарий к посту Вот те нате — граната на лопате!

Лариса, у меня заминусили, -219, только последний рассказик, остальные не попали, но всё равно мне Детскую площадку жалко :( Столько было лайков, остались только хорошие отзывы. Как, интересно, будут восстанавливать статистику?

Написалa комментарий к произведению Запретный лес

Здравствуйте, Доминика. Очень рада вопросу, значит читали :) Подарили наверняка, Кукся станет жить не одна.  Мне ещё как-то попеняли, что хухлик только упомянут, реально я его в текст не ввела, а мне кажется и так вроде неплохо :)

Написалa комментарий к произведению Детская площадка

Особенная вам благодарность, всё-таки "Запретный лес" почти девять авторских листов, не каждый возьмётся читать. Я и сама при знакомстве с новым автором предпочитаю что-то короткое, чтобы понять моё или нет :) 

Наверх Вниз