Написалa комментарий к произведению Лабиринт
Лари
Заходилa
Лари
Обязательно должна успеть :)
Грэг, спасибо :)
Я человек скромный, победа не самоцель :) Гораздо приятней вдохновляющие отзывы, я наполняюсь энергией сочинять дальше :)
Александр
Спасибо вам, что прочитали!
Валентина, спасибо за добрые слова :)
Сама большая любительница птичек и зверюшек, прочитала с удовольствием :)
Я очень-очень рада! )))
Марина, спасибо за целый букет роз :)
Наталья, спасибо! :)
Буду рада, если читателям действительно будет интересно :)
Ещё раз спасибо! Если не трудно, чиркните потом замечания, буду совершенствовать :)
Как приятно! Мой самый любимый читатель!
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса, примите, пожалуйста, рассказ.
https://author.today/work/613209, рассказ "Лабиринт"
https://author.today/post/877461 ссылка на блог
Локация рассказа: привязка к Всеволожскому району Ленинградской области, бывшей территории Северной Ингрии, автономии финнов на русской земле.
На группы в ВК и на АТ подписана. Объём рассказа у меня несколько превышен, но я уже по этому поводу спрашивала, вы ответили, что не критично :)
С Днём рождения! 
Какая отличная новость! Публиковалась в своё время, когда редактором была незабвенная Света Тулина :)
Очень интересно :)
Как хорошо, что выкладываете цветы с дачи, очень люблю :)
С новинкой вас :) Лайк за тему и как раз скупое, лаконичное описание в данном случае уместней.
Отличный рассказ, до мурашек, бррр :) Не была на мосту самоубийц, но меня Питер пугает, старая часть города. Вернее не прям пугает-пугает, а не уютно и неспокойно, жить бы там не хотела. Даже приезжать не хочу, мой дядюшка этого не понимает и без конца приглашает.
Спасибо! Подготовлю рассказ и приду к вам :)
Здравствуйте! У меня есть подходящий рассказ, но превышает заданный объём на 3500 знаков. Резать? :)
Прочитала как сказку, притом что сама работала в нефтянке 22 года. Не в тайге, конечно, нефть стабилизировали.
Весьма достойная миниатюра, поди ужмись в 200 знаков. :)
Не обратили, я к ним на конкурс не пойду :)
Спасибо, прекрасный материал, с удовольствием просветилась! Я читала о "живых кораблях", но как-то вскользь.
С Праздником!
Рэйлин, к сожалению цикла нет, хотя космическую тему люблю и есть несколько разрозненных рассказов. Даже ещё не все выложены, надо как-нибудь заняться :)
Сергей, хорошо ещё не спрашиваете, что такое эта самая лопина))) Уже спрашивали.
"При значительном интересе аудитории к произведениям, возможна, но не гарантируется!, печать рассказов как самостоятельно так и в сборнике" - Называете себя издательством, и несколько ошибок в таком маленьком тексте. Особенно странно выглядит восклицательный знак в середине предложения, а после знака ещё и запятая.
Начала читать и быстро закончила на фразе - глаза мальчика были выпучены наполовину. Я такое не осилю, зайду к автору, когда чуть подрастёт.
Кстати да. Как лето - сразу начинаются сильные ветра.
Лариса, я не думаю, что книги с Ридеро, то есть Самиздат, будут засчитаны. Но, может, не права. А КС хочется, но не самоцель :)
Нет уж, статистику тоже жалко! У меня просмотры романа 12К, спаси бог уйдут в минус. Я КС хочу получить.
Лариса, у меня заминусили, -219, только последний рассказик, остальные не попали, но всё равно мне Детскую площадку жалко :( Столько было лайков, остались только хорошие отзывы. Как, интересно, будут восстанавливать статистику?
Здравствуйте, Доминика. Очень рада вопросу, значит читали :) Подарили наверняка, Кукся станет жить не одна. Мне ещё как-то попеняли, что хухлик только упомянут, реально я его в текст не ввела, а мне кажется и так вроде неплохо :)
А кто давит? Вежливо интересуемся, обещано было в начале апреля.
Здравствуйте, по-прежнему с нетерпением ждём лонг. :)
Я всегда думала, что животных кормят не в разное время, видно ошибалась :)
Лариса, с повестью! :)
Отличный, качественный хоррор, буду знать и заглядывать.
Максим, благодарю за чудесный комментарий! Рада за рассказик, удачный :)
Андрей ))) Пока не планировала, но кто знает :)
Прекрасно. Рассказы о животных прям ваше, пронизаны любовью к братьям нашим меньшим :)
Особенная вам благодарность, всё-таки "Запретный лес" почти девять авторских листов, не каждый возьмётся читать. Я и сама при знакомстве с новым автором предпочитаю что-то короткое, чтобы понять моё или нет :)
Александр, спасибо :)
Написалa комментарий к произведению Лабиринт
Дмитрий, ну раз такое слово есть, почему бы не использовать :) Собственно, я сама бы это слово не знала, не наткнись можно сказать случайно.