Написал комментарий к рецензии Рецензия на роман «Беспощадный целитель»
Книгу еще не читал, а рецензия точно вживую написана. У нейронки другой стиль совершенно - описательно-рекомендательный. Рецензент просто подобное разделение на части сделал, а эмоции, язык и отсылки точно живого человека))
Написал комментарий к рецензии Рецензия на роман «Товарищ Гроза (Книга Первая)»
Это бот АТшный, чтобы рецезентам грустно не было)))