Снова-здарова!..
Я снова на больняке. На этот раз со спиной. Долго терпела, пошла к врачу по настоянию родителей. В результате снова горсти таблеток и дома. Дача, естественно отменилась. Зато теперь сижу за ПК и сочиняю: когда двигаться телом больно, природа компенсирует движением мысли. Надеюсь продвинуться в своих проектах хоть сколько-то прилично, чтобы приблизиться к этапу выкладки. Это утешает. Ну и, разумеется, можно порукодельничать.
Читать дальше →
59
2
