28
668
149
906

Заходилa

522 866 зн., 13,07 а.л.
Свободный доступ
в процессе
167 2 0 18+

«Сполох и Шторм» — фэнтези-история, которая погружает читателя во множественные миры огромной фрактальной вселенной, в которой может существовать что угодно и кто угодно. Например, дипломат из крылатой расы светлых, который оказывается втянут в конфликт двух противоположных формаций и по воле случая становится должником тёмного наёмника.  Раздражающего, наглого, низкого существа, не знающего ни этики, ни морали. Казалось бы, их пути неизбежно должны разойтись, но судьба упорно сталкивает их снова и снова, и кто знает, возможно, не случайно.

«Сполох и Шторм» книга для тех, кто любит вещи в себе, истории с подвохом и игру на контрастах, а еще не против штампов и юмора не для всех.

Продолжение, конечно же, следует.

2 556 зн., 0,06 а.л.
Свободный доступ
весь текст
1 098 0 0
Порой про человека говорят, что он потерял внутренний огонь. Но если кто-то теряет, то, возможно, кто-то может и найти?
3 407 зн., 0,09 а.л.
Свободный доступ
весь текст
1 157 2 0
Сполоху скучно. Темно, зима, холодно, всё плохо, "лапы ломит и хвост отваливается". И не только хвост.
А до ближайшего света - три дня. Или... немного больше?
9 897 зн., 0,25 а.л.
Свободный доступ
весь текст
1 133 0 0
"Когда б вы знали, из какого сора растут цветы..." или немного о том, как создавался Орден Серебряного пути.)
11 991 зн., 0,30 а.л.
Свободный доступ
весь текст
1 290 1 0
У многих котов есть одна суперспособность. Они умеют уходить в подпространство, пропадая из дома. Ищи - не ищи, кот не вернётся, пока не закончит дела. Иногда коты могут уходить ну очень далеко. На другой конец мира.
8 728 зн., 0,22 а.л.
Свободный доступ
весь текст
1 036 0 0
Коллекция - штука материальная. Или нет? Как коллекционировать то, что нельзя потрогать руками и лапами, нельзя унести с собой и положить в ящик шкафа?
Если к делу подойти с умом, то возможно всё.
Продолжение истории о двух друзьях.
11 084 зн., 0,28 а.л.
Свободный доступ
весь текст
1 147 7 0
Мешает ли дракону хвост, если он немного человек, пара слов о водных духах, и руководство о том, как запускать кораблик. :)
Наверх Вниз