14 573
101 559
6 298
62 356

Заходилa

Написалa комментарий к посту Танец одевания

Спасибо)
Для меня это правда сложное переживание, скорее примирение с жизнью и со смертью, жаль всех — и никого. Потом подробнее напишу, как сформулируется.

Написалa комментарий к посту Танец одевания

Да, Ояма был очень кремнистый товарищ. Но мне убийство животного печально само по себе. Без подстраховки в виде поединка света и тьмы) Да и с этим печально, но вот смотрю. И впервые вижу запредельный мачизм оправданный — всей жизнью тореадора (а часто и смертью).

Написалa комментарий к посту Танец одевания

Боюсь, с Хэмингуэем меня связывает только коррида и отношение к ней. Впрочем, плох тот солдат, что не мечтает сожрать генерала)
Да, бык очень страшная тварь. Он хочет убивать, он весит полтонны и может тонну поднять на рога, а рога эти размером с руку взрослого мужчины. Прекрасное священное животное.

Написалa комментарий к посту Танец одевания

История огонь🔥 

вся боль наших реальных ухаживаний в одном абзаце 

Вяло: да я не в претензии, просто к слову пришлось. Полагаю, отчасти это связано с депрессивностью общества, вполне естественной. Но я такое не ем.

Написалa комментарий к посту Танец одевания

Такому сложному процессу надо учиться, кажется 

Да, маэстро профессионально служат, с пониманием дела. Это ещё что, вот когда рехонеадора, конного матадора одевают, вот тут цветущая сложность😣 

Что за мудак(( 

Поведывает: и видно было, что он о себе очень хорошего мнения, я прям видела его глазами, что сам для себя он высокий, стройный, с отбарбершопленной бородой и в модных очках (для меня длинный, нависающий, с мочалкой на лице, скучилищный и агрессивный — ну да уж тут кто как видит) — и что девица в безразмерной флиске, некрашеная, должна понимать, что жених хоть куда, а она так себе. Ну и что с того? Я понимаю, и ничего мне не надоть)

Написалa комментарий к посту Танец одевания

Для меня Шэрон Стоун несколько компрометирует произведение, снявшись в экранизации. Смотрела в детстве и ничего не поняла, кроме того, что все жыстокие)
Надо будет почитать с пониманием.

Написалa комментарий к посту Танец одевания

В кедах ходят на бескровную корриду, где через быков прыгают, но нет там той драмы. Без блистательных одежд света и поединка не то)

Впрочем, через барреру рыбкой только так сигают и в одеждах света)

Написалa комментарий к посту Воскресная трава и кур китайский

Бывают так называемые ландшафтные сорта. Куст имеет форму, поддержки не требует, цветы простые. Аритина Норден Глори, например:
А садовые, ради той самой капустности выращиваемые, да — не огородишь, так лягут и умрут от красоты от своей. Пиллоу Ток, считаю лучшим из пионов, неомрачённое великолепие:

Написалa комментарий к посту Постмодернист штоле? А в морду?! или Осквернители прахов

 златокудрый Мадонны в одеяниях честных бюргерш... 

Ещё любили честные бюргерши заказать фарфор у китайских мастеров, потому что подешевше. Но роспись хотели правильную, с ангелочками. И ах, сколь постмодернистски выглядели ангелы с раскосыми глазами!)

Написалa комментарий к посту Такое всякое

 я искателей подписоты никогда не добавляю. 

Стараюсь в человечность, но тоже практику эту помаленьку оставляю.
А написано занимательно, "неинтересны" можно на врагов списывать)

Написалa комментарий к посту Такое всякое

Это, может, ты сама не помнишь, а я вчера прочитала и всё тебе разъясню:

У дамы, чьего мужа главная героиня убила во время похищения Адама, был хвостик, эротишный, однако новым мужем вдовы неоцененный)

Видишь, твоя вещь живёт вне тебя, в читателе, сепарируйся теперь)

Написалa комментарий к посту Такое всякое

В такой припинде и с таким лицом хорошо по ночам верхом на семинаристах кататься. 

Ну должна от них быть польза какая-то, припинду вот выгулять)

Написалa комментарий к посту Немного... шоколада на вентилятор

Я его забанила ещё когда он с литературной дуэли с Максом Далиным слился, сам её перед этим инициировав. В текстах  там иишница нечищеная. Можно, кст, жаловаться администрации, если не промаркирована.

Написалa комментарий к посту Такое всякое

И, не удержавшись: да фиг ли лазать в то "Не интересно"? Не лучше ли ответить взаимностью и тоже не интересоваться? Оч удобно, глаз не воймуе, сердце не страдае. Оно даже полезное: когда какой-нить очередной продвиженец в друзья поломится и ты его добавишь, потому что сердобольна (вдруг человеку до КС не хватает?), а он втихую тебя в подписчики скинет, можно, если не лень, книжки его туда подобавлять. Такие всегда отслеживают и страдают)
Господи, прости и меня и их.
А книга твоя хороша, всю ночь читала. Если уж её в "Не интересно" пихать, так что ж в интересном останется.

Написалa комментарий к посту Такое всякое

На тебе вещь смотрится лучше, чем без тебя. Когда отдельно висит, то да, то ли пальмы, то ли каштан, а как надето, так враз понятно, что непошлая стилизация именно конопли. 

Написалa комментарий к произведению Ожог от цветка папоротника

Вынырнув из чтения: про мёртвую девочку в метро очень страшно и достоверно. Ых, мне бы никакие романы между героями не нужны, а только чтоб страшно, ещё страшнее, страшно как только возможно)

Написалa комментарий к посту О гаремниках и гаремниках

это проекция авторского желания и наебаться вдоволь, и облико морале не потерять 

Во-во, как в анеке, где монашку изнасиловали, и она, возведя очи горЕ, прочувствованно благодарит: "Спасибо, Господи! И досыта, и без греха!")

Написалa комментарий к посту О гаремниках и гаремниках

Да это же пособие для маньяков-насильников. 

Мне кажется, если мужчина это читает, то он уже маньяк)

А так — ну понадрачивали люди, как смогли. Надеюсь, хоть от души, а не в ца. Сами не маньячат, и на том спасибо.

Наверх Вниз