Написалa комментарий к посту Танец одевания
Muchas gracias)
Заходилa
Muchas gracias)
В этом плане много кто много что выдал.
Я большая поклонница литературной гастрокритики, уж порно так порно, да)
Спасибо)
Для меня это правда сложное переживание, скорее примирение с жизнью и со смертью, жаль всех — и никого. Потом подробнее напишу, как сформулируется.
Спасибо
Да, Ояма был очень кремнистый товарищ. Но мне убийство животного печально само по себе. Без подстраховки в виде поединка света и тьмы) Да и с этим печально, но вот смотрю. И впервые вижу запредельный мачизм оправданный — всей жизнью тореадора (а часто и смертью).
Ещё подумав: в сущности, в золотые времена живём. Женщина может не иметь хозяина, и это роскошь невозможная.
Боюсь, с Хэмингуэем меня связывает только коррида и отношение к ней. Впрочем, плох тот солдат, что не мечтает сожрать генерала)
Да, бык очень страшная тварь. Он хочет убивать, он весит полтонны и может тонну поднять на рога, а рога эти размером с руку взрослого мужчины. Прекрасное священное животное.
История огонь
вся боль наших реальных ухаживаний в одном абзаце
Вяло: да я не в претензии, просто к слову пришлось. Полагаю, отчасти это связано с депрессивностью общества, вполне естественной. Но я такое не ем.
Ну это норма, для Голливуда так особенно. Спасибо, почитаю.
Радостно квохчет, соглашается: да, мне и с котом норм)
Ты моя прелесть. Спасибо (с глубокой благодарностью)
Надо будет почитать, спасибо
Такому сложному процессу надо учиться, кажется
Да, маэстро профессионально служат, с пониманием дела. Это ещё что, вот когда рехонеадора, конного матадора одевают, вот тут цветущая сложность
Что за мудак((
Поведывает: и видно было, что он о себе очень хорошего мнения, я прям видела его глазами, что сам для себя он высокий, стройный, с отбарбершопленной бородой и в модных очках (для меня длинный, нависающий, с мочалкой на лице, скучилищный и агрессивный — ну да уж тут кто как видит) — и что девица в безразмерной флиске, некрашеная, должна понимать, что жених хоть куда, а она так себе. Ну и что с того? Я понимаю, и ничего мне не надоть)
Да, залипательное. И живое, в корриде и всех этих танцах вокруг всегда какой-то свежий интересный позор случается, непредугадываемый.
Для меня Шэрон Стоун несколько компрометирует произведение, снявшись в экранизации. Смотрела в детстве и ничего не поняла, кроме того, что все жыстокие)
Надо будет почитать с пониманием.
сеньор не новичок в корриде
и к крови запаху привык
а мне сложнее я ранимый
и бык
kvantono
Дык изначально-то занятие господское)
Да, это не развлечение. Сложное эмоциональное переживание, требующее подготовки и понимания. И культ чистой воды.
И я вас
Всю жизнь жила не знала, что такие алиены, почище японцев почти под боком живут! Материал-то какой!
В кедах ходят на бескровную корриду, где через быков прыгают, но нет там той драмы. Без блистательных одежд света и поединка не то)
Впрочем, через барреру рыбкой только так сигают и в одеждах света)
Спасибо) Надо будет потом собрать всё в кучу неформата и назвать "Ко-ко-ко, испанские тореадоры")
Пятипалый курчонок чудо.
Бывают так называемые ландшафтные сорта. Куст имеет форму, поддержки не требует, цветы простые. Аритина Норден Глори, например:
А садовые, ради той самой капустности выращиваемые, да — не огородишь, так лягут и умрут от красоты от своей. Пиллоу Ток, считаю лучшим из пионов, неомрачённое великолепие:
Вот, сепарация идёт полным ходом)
златокудрый Мадонны в одеяниях честных бюргерш...
Ещё любили честные бюргерши заказать фарфор у китайских мастеров, потому что подешевше. Но роспись хотели правильную, с ангелочками. И ах, сколь постмодернистски выглядели ангелы с раскосыми глазами!)
Кароч, всё в нём прекрасно, и фейс, и прикид, и нутро и чердак)
я искателей подписоты никогда не добавляю.
Стараюсь в человечность, но тоже практику эту помаленьку оставляю.
А написано занимательно, "неинтересны" можно на врагов списывать)
Это, может, ты сама не помнишь, а я вчера прочитала и всё тебе разъясню:
У дамы, чьего мужа главная героиня убила во время похищения Адама, был хвостик, эротишный, однако новым мужем вдовы неоцененный)
Видишь, твоя вещь живёт вне тебя, в читателе, сепарируйся теперь)
В такой припинде и с таким лицом хорошо по ночам верхом на семинаристах кататься.
Ну должна от них быть польза какая-то, припинду вот выгулять)
А я полезла почитать, когда он третье место на Буйной Фантазии занял стараниями судей Филатова и Зангасты. Нейрослоп.
Я его забанила ещё когда он с литературной дуэли с Максом Далиным слился, сам её перед этим инициировав. В текстах там иишница нечищеная. Можно, кст, жаловаться администрации, если не промаркирована.
И, не удержавшись: да фиг ли лазать в то "Не интересно"? Не лучше ли ответить взаимностью и тоже не интересоваться? Оч удобно, глаз не воймуе, сердце не страдае. Оно даже полезное: когда какой-нить очередной продвиженец в друзья поломится и ты его добавишь, потому что сердобольна (вдруг человеку до КС не хватает?), а он втихую тебя в подписчики скинет, можно, если не лень, книжки его туда подобавлять. Такие всегда отслеживают и страдают)
Господи, прости и меня и их.
А книга твоя хороша, всю ночь читала. Если уж её в "Не интересно" пихать, так что ж в интересном останется.
На тебе вещь смотрится лучше, чем без тебя. Когда отдельно висит, то да, то ли пальмы, то ли каштан, а как надето, так враз понятно, что непошлая стилизация именно конопли.
Зачем освобождаются? Можно на верёвочке носить. Для самых модниц — сделанную, допустим, из настоящей бороды Хэмингуэя.
Не-не, какие инфаркты. "Старуха жестока не по годам", пугать не перепугать)
И по "кыпырыси" — от души прям)
Там же Дольф на картине? Король умертвий)
Вынырнув из чтения: про мёртвую девочку в метро очень страшно и достоверно. Ых, мне бы никакие романы между героями не нужны, а только чтоб страшно, ещё страшнее, страшно как только возможно)
это проекция авторского желания и наебаться вдоволь, и облико морале не потерять
Во-во, как в анеке, где монашку изнасиловали, и она, возведя очи горЕ, прочувствованно благодарит: "Спасибо, Господи! И досыта, и без греха!")
Тут уж сердцу не прикажешь (с пониманием). А история увлекательная.
Любопытно, на фига выделение ударной буквы в "литераторах"? Вродь ни к чему.
Это вы со мной разговариваете, адресом не ошиблись? (удивившись). По ссылке не пойду, мало ли чего вы туда впихнули.
За ночь. Да что в той целесообразности. Вторая часть явно предполагается; другой вопрос, захочешь ли писать.
Да это же пособие для маньяков-насильников.
Мне кажется, если мужчина это читает, то он уже маньяк)
А так — ну понадрачивали люди, как смогли. Надеюсь, хоть от души, а не в ца. Сами не маньячат, и на том спасибо.
А вторая часть?)
Написалa комментарий к посту Русалки португальской национальности