Написалa комментарий к посту Ну и кто я, если не Король АвторТудей?
Заходилa
Ох. Поржала от души.
Вспомнила одну веселую свадьбу с бубном и драками! Автору вдохновения! Снимаю шляпу!
Улыбнуло
Эхх. даже слеза умиления появилась. Арты
Молодца. В чем делал?
Респект и уважуха дракончику!
С продолжением!
С Продолжением!
Как это знакомо


С Днем Варенья!
С новинкой!
Почитала. Поржала
У меня так в поезде попутчик мясо вез в сумке и на верх сумку с ним засунул...
Интересные факты!
Эхх я уже в 1-н вписалась и в конкурс. А детективная тема - это прям супер!
Хорошая картинка!
Хорошо написал!
Мне понравился!
Я хоть и гетеро, но вот на аргументе рядом со словом "смута" - залипла
Ух, как интересно! Прям заинтриговал!
Так вот он какой таракан в короне!
Поздравляю с выпуском детеныша в мир!

Замечательно написано. Вспомнила свое детство у бабушки. До сих пор снится, что я маленькая там бегаю!
Написалa комментарий к посту Полная шляпа!