Не стоит винить ребенка за то, что он боится темноты. Настоящая трагедия - это когда взрослый человек боится света. ( Платон )
4 252
6 744
17 881
32 448

Заходил

Игорь Винг запретил просматривать свою ленту комментариев.

Наверх Вниз