Не стоит винить ребенка за то, что он боится темноты. Настоящая трагедия - это когда взрослый человек боится света. ( Платон )
4 286
6 778
18 351
32 918

Заходил

Подписчики · 2
Нажмите Enter для поиска.
Наверх Вниз