Не стоит винить ребенка за то, что он боится темноты. Настоящая трагедия - это когда взрослый человек боится света. ( Платон )
4 380
6 879
19 151
33 808

Заходил

Подписчики · 5
Нажмите Enter для поиска.
Наверх Вниз