1 557
44 858
2 195
45 117

Онлайн

Написалa комментарий к посту "Оставайтесь на линии, вам ответит первый попавшийся консультант..."

Ага и такие были. Зато после таких звонит какая-нибудь милая старушка и ты уже спокойно её можешь объяснить что такое модем, на какую кнопочку нажимать, зачем мышке стрелочка на экране и не будет ли эта мышка кусаться 😀 

Написалa комментарий к посту "Оставайтесь на линии, вам ответит первый попавшийся консультант..."

Ага, знаем, проходили, "как же он или она достали". Но на моём лично опыте всех переплюнула секретарь таджичка (без умысла кого-то оскорбить или обидеть). Она плохо говорила и понимала на русском языке. И им нужно было срочно принять факс. И мне досталась почётная роль рассказывать ей, что такое факс и как его принять и куда ей при этом нужно стартовать если она не может уйти из офиса до конца рабочего дня. 

Написалa комментарий к посту Как вы работаете над своими книгами? Нужна помощь авторов

Также буду благодарен, если поделитесь своими мыслями и опытом в комментариях.

Раз уж вы ещё и работает в IT то не мешало бы прочитать правила АТ, и особенно внимательно прочитать правила публикации блогов. И узнать для чего раздел статья. 

Наверх Вниз