Написалa комментарий к посту Конкурс сказок с главным призом до ста тысяч рублей!
Примите мою сказку https://author.today/work/94263
Онлайн
Примите мою сказку https://author.today/work/94263
Ага и такие были. Зато после таких звонит какая-нибудь милая старушка и ты уже спокойно её можешь объяснить что такое модем, на какую кнопочку нажимать, зачем мышке стрелочка на экране и не будет ли эта мышка кусаться
Ага, знаем, проходили, "как же он или она достали". Но на моём лично опыте всех переплюнула секретарь таджичка (без умысла кого-то оскорбить или обидеть). Она плохо говорила и понимала на русском языке. И им нужно было срочно принять факс. И мне досталась почётная роль рассказывать ей, что такое факс и как его принять и куда ей при этом нужно стартовать если она не может уйти из офиса до конца рабочего дня.
Также буду благодарен, если поделитесь своими мыслями и опытом в комментариях.
Раз уж вы ещё и работает в IT то не мешало бы прочитать правила АТ, и особенно внимательно прочитать правила публикации блогов. И узнать для чего раздел статья.
Оставайтесь на линии, вам ответит первый попавшийся консультант..."
Остальные честно пытаются спрятаться чтоб не общаться нами и не быть тем кто попался
Угу, для меня прям жутко страшно.
Прям очень серьёзный повод.
А она для чего за ними бегать будет?
https://author.today/work/94263 моя любимая
А в другой главе она уже будет бегать за ними
Война, смерть, для меня это очень страшно
А если мы ему не скажем и она убежит, то всё... история закончилась всем спасибо всё свободны.
Но мы ему не скажем.
Так и хочется добавить "Беги, Форест - беги.
Большое спасибо, для меня этот рассказ особенный.
Если хотите у меня есть ещё короткие и тоже со смыслом.
Ух, какие бяки, надеюсь не поймают.
Большое спасибо, для меня это особенная история и я очень рада, что читателя она тоже нравиться.
Хотя эта история больше страшная. Мне лично от неё жутковато.
Это он Настю зарезать хочет
Какой он милый
https://author.today/work/99932 заходите.
https://author.today/work/164824 загляните сюда
Капец... я в шоке если честно.
Но ты справишься, и расскажи потом как съездила.

P.S. если как то не так оформила, извиняюсь, не профи в плане оформления блога. Надеюсь звучит не по наглому, просьба от души.
Может для начала, стоит изучить правила публикаций блогов?
Полиция нас бережёт и не поспоришь же.
Эх... а я надеялась на чудо...
Да... у меня сегодня прям день открытый, а где по это можно почитать?
Бабушкины мудрости какая-то странная сумбурная не глава, вообще не понятно к чему она в этой книги, особенно вторая её част и финал.
Эх, а хотелось же сказки единорогов и всё такое ...
Узнала про кроликов много нового. Порадовалась, что мы не завели в квартире кролика когда дочка просила. Очень порадовалась.
Окей, но всё равно не успокоили
Ну не знаю.
Кур, свинней и кроликов работать не заставляют как лошадей.
Это я понимаю, но всё равно лошадям повезло меньше всего.
Я и так за лошадей переживаю и ваши слова вообще не помогают успокоению.
Угу.
100%
Обниматель душашащий мдя...
Эвтаназия с утра, что может быть хуже...
Стерилизация жесть
Весёлая у вас работа
не каждый можно барса за хвост потаскать без вреда для себя и барса.
Позвонили три газели, вот удивляюсь как вы спокойно реагируете на кишки, аборты и прочее.
ура, рада за жеребёнка.
Что-то прям очень мрачные главы пошли, тяжело читать про усыпление.
Ух квочки и цыплята, эти няшные желтые комочки.
Написалa комментарий к посту Конкурс сказок с главным призом до ста тысяч рублей!