Написал(-a) комментарий к произведению Цветущее пламя
Спасибо вам огромное за такую щедрую похвалу! Очень рад, что вы остались довольны!
Заходил(-a)
Спасибо вам огромное за такую щедрую похвалу! Очень рад, что вы остались довольны!
Спасибо! Рад что вам понравилось. Увы, не знаю как работают рекомендации и можно ли на это повлиять (
Спасибо огромное! Работа идёт, продолжение будет!
Перезалив, да.
Пользователь удалил свой комментарий.
Пользователь удалил свой комментарий.
Написал(-a) комментарий к произведению Цветущее пламя
Не думаю, что хочу прибегать к таким манипуляциям. Да и бесить подписчиков, которые ждут новой главы, а их будет оповещать о выходе старых я тоже не хочу. Не наберётся много лайков, ну значит не судьба, я не ради них выкладываю.