Написал комментарий к посту Как часто вам объясняют, что вы хотели сказать?
Да не, не впадайте в уныние :) Не все обладают настолько завышенным ЧСВ, чтобы любую (даже из хороших побуждений) критику/замечания воспринимать как атаку и агрессию :)
Онлайн
Да не, не впадайте в уныние :) Не все обладают настолько завышенным ЧСВ, чтобы любую (даже из хороших побуждений) критику/замечания воспринимать как атаку и агрессию :)
От тела Гул'Дана, судя по скверне, которая там распространилась
Ничё такой ядерный могильник там у неё слева ))
Аж земля растрескалась
Всего доброго ;)
Честно, плевать ) Один "писатель" фанфиков плюс, один минус -- в мире вообще ничего не изменится ;)
Да, тут токсичная атмосфера, факт. :)
Ух, фанаты понабежали. Ладно, детишки, играйтесь. Дедули пошли проду писать :)
И да. "Самолайки" -- это и к лайкообмену относится. ;)
про комментарии
Ну, а где вы в "вау, как круто" в комментах не видите самолайков? Или тут рубить правду-матку замышляют, прочитав, цитирую автора:
Только огромные тома я за раз прочитать не смогу, имейте ввиду. Но вот несколько глав вполне себе
Если там ожидается попытка в объективную критику, то ок, вопросов нет.
Только вот критика не помогает стать "заметным" и мало кто из авторов тут её вообще воспринимает. Гляньте вон на обижулькинское минусование моих комментариев, в которых ни слова плохого нет :)
Так что, да, речь именно о вхаимоотлизывании (простите) и самолайках взаимных :)
Чтобы стать заметным, надо писать проду, а не взаимными самолайками заниматься)
Вы в моей ленте вылезли, уж простите ;)
Не поможет.
Шикарно видеть простыни вахосрача в комментах под фанфиком по вахе! Одобряю! 
Если в комментах фанфика по вахе не открылся портал в варп и никого не разовало в клочья, значит это был плохой фанфик по вахе!
Книга заморожена. Автор сгорел в угли, ибо ненавидит РПГ.
История будет переписана в дарк фжнтези без системы, со временем, с самого начала.
Сюжет +/- останется. Как только буду готов, достану из черновиков.
Скиньте номер в лс. Верну вам 149 руб 00 копеек, если вы из-за них так расстроены.
История будет переписана с нуля, но вас тут я видеть не хочу. Спасибо за понимание.
Жду номер карты в личку.
Ждём обратно
Жулик, не воруй!
мой круче
Ну, отделить могу и в ГПТ (это сложно, но я в этом поднаторел). Просто сам способ -- выделить передний план, чтобы легче работать с задником -- это я чёт подзабыл :) Спасибо, что напомнили :)
Иногда автору в кайф руками с обложкой работать :) Пусть даже на нейро основе
А, вот как отделение задника вы делали :) Интересно, попробую через наложение слоёв работать, а-то в ФШ привык в один слой фигачить :)
на второй гпт прям зазернил всё

Прям в фш чуть помазал
Первый с т.з. "поразглядывать" лучше, но глаза болят от резкости. + два замка выглядят близнецами. Их бы сделать разными.
Ну и название на первой круче
Первой добавить бы блюра местами, а-то слишком всё чётко и в крапинку
Второй наоборот добавить бы резкости в деталях, а-то наоборот текстур никаких
держите тогда нового подписчика
Нет, с "минусом" мы там уже разобрались. Там всё окей )
А вот у вас я вижу самое начало пути, в котором есть сомнительный флэшмоб, в котором вы подаёте себя с "якобы" не лучшей стороны, если исходить из названия, что у меня, как у потенциального читателя, отпадает интерес. :)
Я лишь об этом хотел сказать :)
Тогда прошу прощения за столь радикальный первый взгляд :) Больше проды богу проды
Понятно. Тогда, ну, удачи и терпения :)
Для меня? Нет.
Я же не участвую в сомнительных флэшмобах ))
У вас динамика -160...
почему вы пишите комментарии, а не проду, чтобы хоть как-то из минусов вылезти? :)
Похоже на список, над которым можно было поработать, а не устраивать целую серию "откровений" -_-
Лайков ведь особо и не отхватили...
Ну, раз вы понимаете все проблемы, зачем вы участвуете во флэшмобах, а не исправляете их?
Или вы просто хотите лайков?
Или что?
Написал комментарий к произведению Шеф с системой. Великий турнир