35 637
68 370
15 578
46 504

Онлайн

Написал комментарий к посту Взаимооотзывы

про комментарии

Ну, а где вы в "вау, как круто" в комментах не видите самолайков? Или тут рубить правду-матку замышляют, прочитав, цитирую автора: 

Только огромные тома я за раз прочитать не смогу, имейте ввиду. Но вот несколько глав вполне себе 😇

Если там ожидается попытка в объективную критику, то ок, вопросов нет.

Только вот критика не помогает стать "заметным" и мало кто из авторов тут её вообще воспринимает. Гляньте вон на обижулькинское минусование моих комментариев, в которых ни слова плохого нет :)


Так что, да, речь именно о вхаимоотлизывании (простите) и самолайках взаимных :) 

Написал комментарий к произведению Warhammer 40,000. Семь Клятв Святой Девы

Шикарно видеть простыни вахосрача в комментах под фанфиком по вахе! Одобряю! 😎🍿 

Если в комментах фанфика по вахе не открылся портал в варп и никого не разовало в клочья, значит это был плохой фанфик по вахе!

Написал комментарий к произведению Пиромант 2

Книга заморожена. Автор сгорел в угли, ибо ненавидит РПГ.

История будет переписана в дарк фжнтези без системы, со временем, с самого начала.

Сюжет +/- останется. Как только буду готов, достану из черновиков.

Написал комментарий к произведению Пиромант 2

Скиньте номер в лс. Верну вам 149 руб 00 копеек, если вы из-за них так расстроены.

История будет переписана с нуля, но вас тут я видеть не хочу. Спасибо за понимание.

Жду номер карты в личку.

Написал комментарий к посту МК: сделать обложку бесплатно в Figma пошагово для чайников

Ну, отделить могу и в ГПТ (это сложно, но я в этом поднаторел). Просто сам способ -- выделить передний план, чтобы легче работать с задником -- это я чёт подзабыл :) Спасибо, что напомнили :)

Написал комментарий к посту Причины, почему мои книги ужасны (флешмоб)

Нет, с "минусом" мы там уже разобрались. Там всё окей )

А вот у вас я вижу самое начало пути, в котором есть сомнительный флэшмоб, в котором вы подаёте себя с "якобы" не лучшей стороны, если исходить из названия, что у меня, как у потенциального читателя, отпадает интерес. :)

Я лишь об этом хотел сказать :)

Наверх Вниз