Написал комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа
Спасибо, сделал пометку для автора.
Заходил
Спасибо, сделал пометку для автора.
Спасибо, исправил.
Спасибо, исправил.
Благодарю, исправлено.
Спасибо, исправлено.
Спасибо, исправил.
Спасибо, исправил.
Благодарю за внимательность.
Спасибо, исправил.
Спасибо, привёл к общему виду.
Спасибо, исправил.
Спасибо, исправил.
Спасибо, исправлено.
Спасибо.
Спасибо, исправлено.
Спасибо, исправил.
Спасибо, исправлено.
Спасибо, исправлено.
Спасибо, исправил.
Спасибо, исправлено, после завершения текст книги будет перезалит уже со всеми правками.
Спасибо, исправлено.
Спасибо, исправил.
Спасибо, исправлено.
Благодарю, исправлено.
Спасибо, исправлено.
Думаю, Захаров вряд ли мог назвать Среднюю Азию – Центральной, на западный манер.
Спасибо.
Спасибо, исправлено.
Благодарю, исправлено.
Спасибо, сделал пометку для автора.
Спасибо, сделал пометку для автора.
Спасибо, исправил.
Спасибо.
в нескольких сотнях километрах от
километрОВ
Проклятие пяти сил
Благодарю, было интересно прочитать
Стела (в смысле "столб") пишется с одной Л
Ох, Вы напомнили мне про Грэя и эпический неудаляемый геном Оленя ))). У них с Сигурдом явно есть что-то общее. Лично я думаю, что здесь в ходу в большей степени авторский произвол, нежели сообразность действий ГГ его заявленному характеру. Потому что оставлена возможность списать любую внезапную дичь на нейрослепок. Строго говоря, я ожидаю именно этого, учитывая то, насколько истеричным и идеологически неудовлетворённым внезапно стал ГГ.
Можно подумать, что сама система Восхождения (как она была до сих пор представлена) в исполнении местных/Тысячи/Вечности не влечёт своими постулатами такие вещи, как "право сильного" и, соответственно, гарантированно следующие за ним насилие, репрессии и духовное порабощение (мне особенно нравится, как БД, одной рукой порабощая всех подряд ментальными атрибутами, ругает Вечность, дескать, у них всё плохо и негуманно).
Это жаргон, а не словарный термин, поэтому можно как угодно с учётом законов.
Охренеть пишется через О
Автор, в последней интерлюдии Ваш проверочный софт накосорезил с падежами.
по благословению Священноначалия Русская Православная Церковь
на юге Таджикская ССР
секретарю ЦК Коммунистическая Партия Михаил
руководству Совет по делам
и т.д.
Нарочно проверил снова. В книге номер 10 (Прозрачные дороги) на сайте АТ (в том числе в оглавлении) написано «Легенды об Истоке». Ошибки нет. Вы сослались на комментарий к книге 9 (Ранг неизвестен). В ней на сайте АТ (в том числе в оглавлении) написано «Легенда о Хранителях Вечности». Ошибки нет. Надеюсь, Вы не станете требовать скриншоты.
Возможно, в буферизованной памяти на Вашем устройстве сохранилась много более ранняя версия текста (до вычитки). Попробуйте удалить временные файлы или проверить текст с другого устройства.
Благодарю за внимательность.
Спасибо, исправлено.
Проверил: уже написано с «об».
Спасибо, исправлено.
Спасибо, исправлено.
Внёс на рассмотрение автору. Сейчас в черновике написано "предречено", и это не ошибка.
Написал комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа
Спасибо, исправил.