58
18 838
280
31 271

Заходил

Тэги
Посты · 149
Нажмите Enter для поиска.

Если вдруг не заметили проду

https://author.today/work/400727 Я бы назвал это произведение "Абракадабра": сам не знаю про что пишу ( пока); возможны главы и по 5000 ЗСП; неизвестна концовка глав и не определены ГГ. Если будет спрос на историю буду выкладывать по одной главе раз в неделю.
Читать дальше →
157 1

Надоело

Разделил на части,превратил в цикл. Иначе ещё три года буду писать. Сорок книг не обещаю,но... что-то будет. "Присказка" - вступительная книга ,ознакомления с Миром и ГГ. Все главы будут выложены до конца года. Так что смело берите и читайте. Может вообще не стоит продолжать?)) https://author.today/work/402777
Читать дальше →
194 4

Глава №5

...Отложив гусли, Кот мягко опустился на четыре лапы и, задрав хвост, в один прыжок оказался на кроватке малыша. Баюн несколько минут, осторожно перешагивая малыша, ходил по лежанке, заглядывая то под неё, то вставал на стену, тыча носом в брёвна. В концовке кот бесшумно спрыгнул вниз и, усевшись перед кроватью, прижал гусли к белому брюху. Баюн заперебирал лапками, словно точил когти об доску. Все присутствующие в доме заметили, как из жёлтых глаз Ясного начинает изливаться в комнату...
Читать дальше →
189 0

Дурацкая мысль

Вот прямо с самого утра пришла... " Если б учитель истории знал математику,то он был бы учителем математики...Так почему историк кричит на ученика,упрекая его,что тот не знает историю?..Ведь,может, ученик хочет стать математиком?..." Вот как-то так...
Читать дальше →
+30 193 8

Буктрейлер

Или как его там... Вобщем создал. После долгого простоя решил ещё и ролик к предстоящему рассказу создать. https://vk.com/wall869068115_68 Не надо подписываться ,если нет желания,просто взгляните) Ролик создал с помощью желания и программы Шедеврум.
Читать дальше →
180 4

ЛитРес

А ещё и здесь... https://www.litres.ru/book/sergey-abdalov-26990297/glubokiy-vdoh-71024383/ Приятного чтения) Кто прочитал историю на АТ ,можете просто поставить звёздочки))
Читать дальше →
207 4

ЛитРес черновик

Кто уже сталкивался с черновиком ЛитРес? Выгодно/не выгодно? Покупают чаще ,или ждут финала? Как вообще эта система работает? Фаил лучше каждый раз с Ворда загружать или на самой площадке новую главу писать? Ссылки на ЛитРес не присылайте, мол,вот, сам читай. Я читал. Теперь хочу услышать от того,кто писал или пишет черновики.
Читать дальше →
+34 232 2

Ищу маньяка

Подскажите пожалуйста,есть ли на АТ книги про маньяков? Только не те рассказы, где маньяк бежал 50 страниц за жертвой и догнал. Может у кого есть произведения,где маньяк выступает как ГГ и все его деяния описаны до мелочей. Присылайте ссылки в этот блог,может кроме меня ещё кто ищет такие истории. Желательно присылать свои. Ну т.е.не нужно знакомить меня с мировыми авторами. Хочу узнать как видят маньяка АТэшники. Почитаю да досуге)
Читать дальше →
+44 315 22

Навеяло

Вот подумал: дай Бог, когда-то мне исполнится 60. Это ж получается,что условно ,мне останется 20 лет на то,чтобы прожить достойно и так,как хочу. Не делать людям зло, не обижаться на завистников, уделить время внукам и всем родным. Так может уже стоит начать?... Всем добра)
Читать дальше →
+33 183 3
Наверх Вниз