Если вдруг не заметили проду
https://author.today/work/400727 Я бы назвал это произведение "Абракадабра": сам не знаю про что пишу ( пока); возможны главы и по 5000 ЗСП; неизвестна концовка глав и не определены ГГ. Если будет спрос на историю буду выкладывать по одной главе раз в неделю.
Читать дальше →
157
1
Ёжик, Ёлка,Ёрш...