Написал(-a) комментарий к посту Завершил книгу о приключениях Вадима и Петьки.
Печаль. Цикл завершен.
Есть книги (и фильмы), которые огорчают лишь одним - тем, что однажды они заканчиваются.
Я даже не помню когда последний раз смеялся так, как во время чтения о приключениях братьев.
Ну, всему свое время. Ждем издания романа.
Спасибо Автору.
Написал(-a) комментарий к произведению Три старых рассказа
Думаю там дело не в виновности/невиновности героя, а в субьективности суда человеческого (лично на мой взгляд главный герой действительно Герой, но в данном рассказе это вторично).
И пагубности гнева/гордыни.
И искренней перемене ума.
Евангельские притчи.