Посты · 843
Нажмите Enter для поиска.

Выходные автора

На выходных катался в Беларусь к друзьям. Постоял в пробке на границе около часа туда и обратно. И вот что могу сказать. Не верьте, что там все работает без квн. Если домашний интернет или вам раздают с белорусской симки интернет, то да. А так лично у меня на мегафоне без КВН ничего не работало. Зато привёз вот такие фотки
Читать дальше →
+110 183 6

Шедеврум. Мрачная готика

На выходные катался в Беларусь. Вчера попал в какой-то дождевой апокалипсис по дороге домой. Таких красивых и в то же время страшных молний я давненько не видел. Ну, и под стать обстановке промты идут мрачными
Читать дальше →
+113 176 14

Шедеврум. Подо льдом

Вчера несколько часов бился с нейросеткой над этой картинкой. И, похоже, бой проиграл. Запрос был, как мне казалось, простым. Ночь, мрачно, озеро покрыто льдом, а подо льдом виднеются призраки. Потом призраков менял на умерших и много кого еще. Но нейросетка либо рисовала трупов в крови НА льду, либо призраков вмороженных по пояс ))) в общем, по итогу, решил просто оставить озеро и ночь. Но где-то, конечно, могут быть и призраки. Хотя я не нахожу
Читать дальше →
+104 217 28
Наверх Вниз