Написалa комментарий к посту Конкурс "Все котики должны быть дома"
Спасибо за ваше участие в конкурсе)
Заходилa
Спасибо за ваше участие в конкурсе)
Не забудьте пожалуйста написать пост о конкурсе в блоге. Заранее спасибо.
Не забудьте пожалуйста написать пост о конкурсе в блоге. Заранее спасибо.
2-3 рассказа.
повесть можно, но лучше рассказ
Скорее всего сделаем)
Спасибо за идею
А, все увидела. Спасибо большое
Благодарю за участие)
По поводу сборника подумаю)
Жду ссылку на пост)
Лучше рассказ)
Можно)
Тогда пришлите что-то из старого
Можно и старую)
Большое спасибо за участие в конкурсе)
Благодарю за участие в конкурсе )
Ну если будет гг котик, а у него в друзьях енот
Благодарю за участие
Спасибо за ваше участие!)
Спасибо за ваше участие!)
Спасибо)
Это идея Зизи
А почему бы не попробовать написать хэппи энд, где кот?)
Даешь хэппи энды и котиков!)
Разрешено опубликовать старый)
Спасибо за участие!)
Нужно еще написать пост о конкурсе и там же прикрепить ссылку на этот пост)
Дело жюри)
Большое спасибо за участие!)
Было бы славно, если бы написали)
Но можно и старое)))
Спасибо , что участвуете)
Спасибо за ваше участие!)
Главым героем должен быть кот или кошка. Ну или оба.
Спасибо за ваше участие
Какие милашки. Жалко, что посыл грустный(
Спасибо!)
Благодарю)
Спасибо)
Будем ждать)
Принято)
Давайте попробуем)
Ну давайте попробуем)
А интересная задумка, но посыл такой, что все котики должны быть дома.
Пожалуйста)
В случаи вашей победы, Зизи придумает что вам подарить)
Ну а почему бы не попробовать?)
Ура)
1. Можно котика или кошки;
2. Давайте попробуем.
3. Можно.
4. Главный посыл, чтобы все котики были дома) не важно где он, главное чтобы был.
Можно)
Буду рада вашему участию!)
Наслаждаемся моментом)
Буду рада)
Какой милаааш
Написалa комментарий к посту Конкурс "Все котики должны быть дома"
Не забудьте пожалуйста написать пост о конкурсе в блоге. Заранее спасибо.