Написал комментарий к посту Генератор фэнтези-карт
Да, я тоже долго тыкался, чтобы понять как там все устроено. Но даже если генерить случайные залипнуть можно надолго)
Заходил
Да, я тоже долго тыкался, чтобы понять как там все устроено. Но даже если генерить случайные залипнуть можно надолго)
В больших фэнтези циклах или эпических фэнтези думаю, что да) Это как минимум интересно
Пару минут потыкаться и разберетесь)
Нет, я даже не видел этого)
Надо было сначала спросить кто знает крутые генераторы карт, а потом уже свое рекомендовать... Nortantis крутая штука конечно, уже скачал себе. Вернусь не знаю когда) Спасибо
Ага, уже смотрю) Ссылку сохранил!
Ну супер, теперь еще на пару часов уйду в городской генератор)
Уважаемо
Лучше не начинайте, залипательно)
Настоящий герой
Спасибо, Ольга
Это точно
Да я всех уже наверно задолбал своими агитациями и бесконечными постами, так чтобы отстал ставили
ахахах
Спасибо тебе, Лана
Спасибо, Ольга
Спасибо, Даша
Я все за твоей "Потусторонним вход воспрещен" гнался по стате, но так и не догнал) Хороший был ориентир!
Спасибо, Василиса
Обязательно
Обязательно, уже собираю материал
Спасибо вам, Мануэль, что прошли этот путь вместе со мной
Я рад, что вам понравилось. Ваши слова лучшая награда)
Финал максимально приближен к реальности, в жизни такие истории заканчиваются примерно одинаково. Система безжалостна, жестока и это все не смотря на то, что люди оказываются в таких местах после очень тяжелых душевных травм. Вечная борьба с внешним и внутренним, рано или поздно, сломает кого угодно..
Спасибо, Дмитрий
Приятного вам чтения)
Спасибо вам, Марья! 
Да.. Было тяжело, но с вашей помощью эта история закончилась
. Не знаю смог бы я это сделать без поддержки читателей..
Спасибо за ваш интерес
Осталось немного, всего 50 глав.
Взаимно
Спасибо и вам, Ирина
Знаю конечно такой, надо побаловаться с другими темами) Спасибо!
Такие юбилейные комменты запоминаются, как и подписчики
Ого, классный арт
Спасибо!
Где делали? Что за промт?
Ооо, это уважаемо) Спасибо

Буддизм в контексте психбольницы - это мощно)
Вы прямо в точку попали. Да, это именно кривое зеркало. Мы в обычной жизни привыкли носить маски и притворяться, что все норм, а в таких местах вся изнанка общества вылезает наружу. Про буддийское мировоззрение, очень точное замечание. Нельзя просто вытеснить куда-то жестокость или безразличие, они обязательно где-то прорастут. В данном случае в виде гнилой системы. Здорово, что вы увидели такую метафору
Спасибо, Даниил
Солянка еще та получилась)
Это осознание приходит не сразу и чем раньше оно придет, тем лучше для себя и окружающих. А кому то такое осознание вообще не приходит))
Принято, почитаем обязательно 
а что, очень хотелось?
И в мыслях не было)
тогда почитайте что-нибудь мое
Прочитал "По ту сторону сна", как поняли по названию выбрал
Красивый у вас слог, легкий. Хочется еще, пойду еще чего-нибудь почитаю! Пока даже не с чем НЕ согласиться)
Тут и не поспоришь
Спасибо, Максим! Хорошего вам чтения
Спасибо, Любовь
Мануэль, спасибо вам большое за такой подробный отзыв 
Люди не особо хотят читать такое
Так же как и говорить об этом и даже думать. Как я писал в 20-й главе, осознание, что люди с поломанными судьбами рядом напоминает им как их счастье хрупко, а никому не нравиться, когда им об этом напоминают.
У меня есть личные примеры невежества, брезгливости и равнодушия от людей на улицах. А все это идёт от того, что нам с детства не говорят о том кто такие инвалиды, как им тяжело и что они такие же люди как и здоровые. В школах этому тоже не учат, а говорят о всякой чуше. Простой пример: захожу в лифт с сыном на коляске, вместе заходит мальчик лет 7 и мама, мальчик спрашивает у мамы "а почему мальчик в коляске, он ведь уже большой?", а мама ему "не приставай к людям, тихо". А я ему начал объяснять, мол он родился таким, не может ходить, но очень бы хотел, ведь он такой же ребенок как ты, хочет бегать по двору пинать мячик, общаться с друзьями, не стесняйся подойти к нему и поболтать, он будет рад. Мамаша схватила ребенка за руку и выбежала из лифта на своем этаже.
у меня накопилось много вопросов
Все не так очевидно, как кажется. Много деталей и мелочей, которые могут показаться бредом или сюжетной нестыковкой, но ближе к концу все проясниться, в том числе и ваш главный вопрос
Спасибо, Макс
Спасибо, Егор

Спасибо вам
Написал комментарий к посту Генератор фэнтези-карт
Да такая плашка на куче зарубежных сайтах или приложениях не связанных с политикой. Я же не доначу и не призываю к этому, я тут про генерацию фэнтези карт пишу)