47
47
0
0

Заходил(-a)

Регистрация:

vk.ru/asemiidream

t.me/Asemidream

О себе

Полу сон , состояние когда ты спишь но не совсем . Только начинаешь засыпать и то о чем думаешь как будто происходит с тобой в этот момент . Полу сон , не совсем спящий , но и не до конца проснувшийся . Полу сон , состояние в котором находится практически все кто тебя окружает! Они не спят , но точно не проснулись .  Полу сон , это немного другой , а может и самый обычный взгляд на многие повседневные вещи . Полу сон , то что освобождает от этих постоянных мыслей ! Делюсь с вами криками в голове и они немного звучат тише и не так болезненно.

Гостевая книга

0 комментариев, по

Наверх Вниз