Без цели
Сотни , миллионы , миллиарды людей живут без цели и без какого-то смысла , просто живут . Как, впрочем, и я , такой же как и все и практически ничем не отличаюсь от остальных . Только мне всегда казалось что все эти люди вокруг знают, зачем и почему они идут , для чего делают это из за дня в день . Неужели чтобы просто жить , просто жить и всё . А как же мечты , цели , грандиозные планы на жизнь ! Завоевание, великие свершения, которые останутся в памяти у миллионов ! Просто жить как все...
Читать дальше →
59
1