Посты · 3
Нажмите Enter для поиска.

Без цели

Сотни , миллионы , миллиарды людей живут без цели и без какого-то смысла , просто живут . Как, впрочем, и я , такой же как и все и практически ничем не отличаюсь от остальных . Только мне всегда казалось что все эти люди вокруг знают, зачем и почему они идут , для чего делают это из за дня в день . Неужели чтобы просто жить , просто жить и всё . А как же мечты , цели , грандиозные планы на жизнь ! Завоевание, великие свершения, которые останутся в памяти у миллионов ! Просто жить как все...
Читать дальше →
+3 59 1

все меняется

Все по-другому , совсем не так как было. И это нормально что все меняется , изменчивость это свойство жизни . Сказать что я когда принимал все так как оно есть по настоящему , что происходит на самом деле , то это наверное обман , обман себя или вас , да и как вообще на самом деле то ? Кто то знает вообще ? Кто знал или кто узнает ? Не знаю , да и думаю вы не знаете этого и вряд ли узнаете . Не знаю , сколько себя помню и да я помню наверное, а может этого и не было и я это придумал ,...
Читать дальше →
0 70 0
Наверх Вниз