Чтобы соответствовало
Пока работаю над черновиком "Самого страшного яда", параллельно обдумываю фэнтези. И в этом фэнтези по сюжету дракон-папа и дракон-сын нападают на поселение гномов. Они пышут огнем и... и пожирают гномов! Но есть затык. Часть гномов во время нападения сидели в трактире и пили эль. Вот я думаю, стоит ли включать в повествование сцену, в которой дракон-сын хочет съесть гнома, а дракон-папа его останавливает: - Нет, сын! Ты не может съесть этого гнома! Он только что пил эль, а потому стал...
Читать дальше →
302
10