Написал комментарий к произведению С.Т.И.К.С. Темный ангел. Кузница жизни
Заходил
Нет)
Я думаю здесь два варианта: либо автор заложил разгадку в текст, и нужно его внимательно перечитать, что лично мне делать уже не охота; либо ответ знает только автор.
А учитывая, что у Сергея Васильевича очень богатая фантазия, угадать его это как пальцем в небо ткнуть. Поэтому лично я отнесся к окончанию, как веселой шутке автора.
ага, точно))) но с женщиной там не только покормить и выгулять))))))
Все хорошо и жизнь Америки интересна, особенно с точки зрения попаданца из будущего, но... он целую главу или даже больше обустраивает петуха, покупает корма, гуляет с собакой. Главное, что бы еще кого не завел))), а то скоро главы придется читать по диагонали.
Ринат, просьба убрать мой комментарий, самому это сделать система
не позволяет. Сейчас считаю его излишним в этой теме, не хочу что бы он вводил людей в заблуждение.
Упс. И правда опечатался))
Большое спасибо, что обратили внимание и указали на ошибку.
Спасибо за ответ. Учту в своих будущих работах.
Заинтересовало, что вы считаете водой. А так же стали читать дальше или нет?
На мой взгляд это наиболее интересный цикл у авторов. Если не брать описания по пол главы из чего состоят рога оленя)). Немного удивлён тем, что выложили за неделю аж три главы. Так держать!
А я вот не понял, зачем продолжения кто-то требует? Ведь повествование-то окончено
Нужно только сообразить о чем догадался Саша Шорохов
Упс) На телефоне не все теги высвечиваются оказывается, так что извиняюсь) Тег "секс" здесь и правда больше подходит.
Я бы добавил сюда тег "эротика")) Во всяком случае пока дошел до пятой главы.
Уважаемый читатель! Если книга понравилась, не поленись, пожалуйста, поставить лайк. Лайки, они как несгораемое топливо для творчества))
Ваши комментарии не менее ценны для меня, ведь это ваше мнение. Хоть положительные, хоть отрицательные. Конструктивная критика дает понять недостатки, над которым нужно работать.
Помнится с большим удовольствием читал, но концовка какая-то странная, как будто автор не нашел выхода как закончить сюжет, и решил "оригинально" оборвать его)). Это немного разочаровало, хотя сама книга читается на одном дыхании. Как и АХ320. Надеюсь, своим комментарием не отпугну потенциального читателя, а, наоборот, заинтригую))
Чего в книге не хватает, так это редакции))
Комментарий был удален автором. Причина: По просьбе автора комментария))
1
Согласен с предыдущим оратором)
Давно читал. Слог неплохой, но переход на рельсы каких-то садомазохических отношений между ГГ и его "подругой", выбесило, и я до конца цикл так и не осилил.
Здесь настолько раскрыт Леха, что я даже не знаю, стоит ли читать это произведение))))
Благодарю за ожидание)
Надеюсь продолжение понравится не меньше.

В чем-то с вами согласен, если речь идет о легкости восприятия текста. Стараюсь оттачивать мастерство с каждой новой книгой. На этой или следующей неделе начну выкладывать продолжение по мере написания новых глав. Если добрались до 3 части, то можете оценить в 4, произошли ли изменения за год, пока я тренировался на своих других произведениях не из вселенной СТИКС))
Что же касается концепта книги, хочется раскрыть ее всесторонне, поэтому тут упрощений не будет)
Здравствуйте.
Прошу зафиксировать, что и "Книга Судеб" изменила свою обложку.
СтОит)
Примерно через месяц начну выкладывать новые главы. Сейчас еще чуть занят, и надо в отпуск смотаться)
Мне понравилось.
До этого с удовольствием прочитал "Самурая", а вот мир Аркона осилил лишь до 4 книги, как-то.. как-то, такое ощущение, что это из раннего) может и ошибаюсь. "Храм Элементов" это уже взрослое, интересное, и хорошо проработанное произведение. Я бы сказал, что мастерство растет) Желаю удачи!
Ой! Увидел, что у меня поставлена реакция "скучно". Сори, это совсем не так. С удовольствием читаю все ваши произведения) Вернее они все уже прочитаны, и всегда с нетерпением жду продолжения новых) Переделал реакцию на правильную. Видимо случайно нажал. Возможно вы, Ринат, и не прочтете мое сообщение, их у вас куча, но для себя я исправил несправедливость
Спасибо 
Спасибо, желаю вам того же!
Ну вот такой ГГ получился чуть грубоватый и со своими РПГ-тараканами в голове))
Книгу, как самостоятельное произведение, считаю законченной, для участия в конкурсе "Со вкусом полыни".
Но, тем не менее, продолжение пишу.
И вас с праздником!
И вас с праздником!
Спасибо)
Интересно будет посмотреть ваш обзор в будущем. Особенно учитывая, что вы сами подавали заявку на конкурс. Интересно, если бы вы вошли в состав призеров, то тоже разобрали свое произведение?
Уважаемые модераторы, пропустите пожалуйста автора на конкурс. Вот просто интересно, что за гениальное произведение нас ждет. Этнографическое. Но не историческое. Фантазируй как хочешь. Пусть читатели по достоинству оценят его.
ПыСы. Честно скажу, не читал пока произведения, что упали на конкурс. А вы их читали, что так нелестно отозвались?
Видимо это шедевр?))
Доброго! Будет, но позже. Сейчас занят другим проектом. После его окончания вернусь к продолжению. Думал уложиться здесь в две-три книги, но не получилось. Теперь не знаю хватит ли еще одной, что бы закончить)
Спасибо!)
Спасибо!!
Здравствуйте. На мой взгляд это важное уточнение, которое не совсем явно указано в условиях конкурса. Скорее я бы подумал, что синопсис можно составить до окончания всего текста:
"Организаторы согласились с доводами портала и готовы принимать в конкурс книги в статусе «в процессе», но рассматриваться они будут серьезно только после их завершения
Здравствуйте. На мой взгляд это важное уточнение, которое не совсем явно указано в условиях конкурса. Скорее я бы подумал, что синопсис можно составить до окончания всего текста:
"Организаторы согласились с доводами портала и готовы принимать в конкурс книги в статусе «в процессе», но рассматриваться они будут серьезно только после их завершения"
Я ж только рад за вас)) есть свой круг читателей и хорошо
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Интересно узнать по поводу самого процесса работы комиссии. Где-то ниже я читал, что будут прочитаны не только синопсисы, но и сами произведения. Хм. Их уже перевалило за три сотни. Если предположить что у человека есть суперспособность прочесть одну книгу в день, то на это уйдет почти год. Сколько же вас?))) И каким образом вы оцениваете произведения? Ведь одному может понравиться то, что будет не интересно другому.
Не переживайте, я почти месяц ждал, так как уважаемые модераторы обрабатывали предыдущий конкурс) ничего дождался. Раз сказали всех рассмотрят, значит всех.
Согласен. Мне жене и друзьям пришлось рассказывать про что дозор, когда из кино вышли)) А что еще и по Черновику кино сделали?
Повеселили. А где должен быть писатель, как не рядом со своим читателем? :)
Первый том зашел на ура. Интересный сюжет, неплохая идея.. Но дальше, на мой взгляд, пошло бульварное чтиво. Бодяга из сисек и идиотских разговоров. Сюжет все еще интересен, но вот это все... читается по диагонали, и пожалуй для меня третий том будет последний.
Откровенно говоря по первым 5 главам ерунда полнейшая и сплошные нестыковки. Хотя бы с дедом, который никак умереть не мог. Вокруг гг сплошные подонки, поэтому творить с ними всякие непотребства это за благо. Ну и судя по тому как он расправляется с негодяями, он через пару месяцев, а может даже недель, должен будет косить тысячами одним взглядом. Но раз тут дофига томов, то видимо не такой уж он и крутой перец окажется. Хотя вряд ли, у гг больно много гонора, значит что то пойдет не так. Рояли и пианины в кустах? С другой стороны 17 000 с копейками лайков... Неужели читать больше нечего?
спасибо. Поправил.
Написал комментарий к произведению Настоящее попадалово
а-хаха) спасибо!)