1 689
6 648
3 931
9 146

Заходил

Написал комментарий к произведению Настоящее попадалово

Нет) 

Я думаю здесь два варианта: либо автор заложил разгадку в текст, и нужно его внимательно перечитать, что лично мне делать уже не охота; либо ответ знает только автор. 

А учитывая, что у Сергея Васильевича очень богатая фантазия, угадать его это как пальцем в небо ткнуть. Поэтому лично я отнесся к окончанию, как веселой шутке автора.

Написал комментарий к произведению Чужой жетон 3. Полиция нравов

Все хорошо и жизнь Америки интересна, особенно с точки зрения попаданца из будущего, но... он целую главу или даже больше обустраивает петуха, покупает корма, гуляет с собакой. Главное, что бы еще кого не завел))), а то скоро главы придется читать по диагонали. 

Написал комментарий к произведению Рунный Страж

Ринат, просьба убрать мой комментарий, самому это сделать система 🙂 не позволяет. Сейчас считаю его излишним в этой теме, не хочу что бы он вводил людей в заблуждение.

Написал комментарий к произведению С.Т.И.К.С. Темный ангел. Фабрика героев.

Уважаемый читатель! Если книга понравилась, не поленись, пожалуйста, поставить лайк. Лайки, они как несгораемое топливо для творчества)) 

Ваши комментарии не менее ценны для меня, ведь это ваше мнение. Хоть положительные, хоть отрицательные. Конструктивная критика дает понять недостатки, над которым нужно работать. 

Написал комментарий к произведению Знакомьтесь - Юджин Уэллс, капитан

Помнится с большим удовольствием читал, но концовка какая-то странная, как будто автор не нашел выхода как закончить сюжет, и решил "оригинально" оборвать его)). Это немного разочаровало, хотя сама книга читается на одном дыхании. Как и АХ320. Надеюсь, своим комментарием не отпугну потенциального читателя, а, наоборот, заинтригую)) 

Написал комментарий к произведению Рунный Страж

Комментарий был удален автором. Причина: По просьбе автора комментария))

+13

Написал комментарий к произведению Замок Древних

Согласен с предыдущим оратором) 

Давно читал. Слог неплохой, но переход на рельсы каких-то садомазохических отношений между ГГ и его "подругой", выбесило, и я до конца цикл так и не осилил.

Написал комментарий к произведению С.Т.И.К.С. Темный ангел. Фабрика героев.

В чем-то с вами согласен, если речь идет о легкости восприятия текста. Стараюсь оттачивать мастерство с каждой новой книгой. На этой или следующей неделе начну выкладывать продолжение по мере написания новых глав. Если добрались до 3 части, то можете оценить в 4, произошли ли изменения за год, пока я тренировался на своих других произведениях не из вселенной СТИКС))

Что же касается концепта книги, хочется раскрыть ее всесторонне, поэтому тут упрощений не будет)

Написал комментарий к произведению Завещание Единого бога

Мне понравилось. 

До этого с удовольствием прочитал "Самурая", а вот мир Аркона осилил лишь до 4 книги, как-то.. как-то, такое ощущение, что это из раннего) может и ошибаюсь. "Храм Элементов" это уже взрослое, интересное, и хорошо проработанное произведение. Я бы сказал, что мастерство растет) Желаю удачи!

Написал комментарий к произведению Системный Артефактор 2

Ой! Увидел, что у меня поставлена реакция "скучно". Сори, это совсем не так. С удовольствием читаю все ваши произведения) Вернее они все уже прочитаны, и всегда с нетерпением жду продолжения новых) Переделал реакцию на правильную. Видимо случайно нажал. Возможно вы, Ринат, и не прочтете мое сообщение, их у вас куча, но для себя я исправил несправедливость🙂🤝 

Написал комментарий к произведению Книга Судеб

Ну вот такой ГГ получился чуть грубоватый и со своими РПГ-тараканами в голове))

Книгу, как самостоятельное произведение, считаю законченной, для участия в конкурсе "Со вкусом полыни".

Но, тем не менее, продолжение пишу.

Написал комментарий к посту Со вкусом Полыни…

Интересно будет посмотреть ваш обзор в будущем. Особенно учитывая, что вы сами подавали заявку на конкурс. Интересно, если бы вы вошли в состав призеров, то тоже разобрали свое произведение? 

Уважаемые модераторы, пропустите пожалуйста автора на конкурс. Вот просто интересно, что за гениальное произведение нас ждет. Этнографическое. Но не историческое. Фантазируй как хочешь. Пусть читатели по достоинству оценят его. 

ПыСы. Честно скажу, не читал пока произведения, что упали на конкурс. А вы их читали, что так нелестно отозвались? 

Написал комментарий к произведению С.Т.И.К.С. Темный ангел. Производство технологий

Доброго! Будет, но позже. Сейчас занят другим проектом. После его окончания вернусь к продолжению. Думал уложиться здесь в две-три книги, но не получилось. Теперь не знаю хватит ли еще одной, что бы закончить) 

Написал комментарий к посту Со вкусом Полыни…

Здравствуйте. На мой взгляд это важное уточнение, которое не совсем явно указано в условиях конкурса. Скорее я бы подумал, что синопсис можно составить до окончания всего текста:


"Организаторы согласились с доводами портала и готовы принимать в конкурс книги в статусе «в процессе», но рассматриваться они будут серьезно только после их завершения

Написал комментарий к посту Со вкусом Полыни…

Здравствуйте. На мой взгляд это важное уточнение, которое не совсем явно указано в условиях конкурса. Скорее я бы подумал, что синопсис можно составить до окончания всего текста:

"Организаторы согласились с доводами портала и готовы принимать в конкурс книги в статусе «в процессе», но рассматриваться они будут серьезно только после их завершения"

Написал комментарий к посту Обсуждение конкурса «Дорога приключений»

Здравствуйте. Интересно узнать по поводу самого процесса работы комиссии. Где-то ниже я читал, что будут прочитаны не только синопсисы, но и сами произведения. Хм. Их уже перевалило за три сотни. Если предположить что у человека есть суперспособность прочесть одну книгу в день, то на это уйдет почти год. Сколько же вас?))) И каким образом вы оцениваете произведения? Ведь одному может понравиться то, что будет не интересно другому. 

Написал комментарий к посту ДЕВЯТЫЙ

Согласен. Мне жене и друзьям пришлось рассказывать про что дозор, когда из кино вышли)) А что еще и по Черновику кино сделали? 

Написал комментарий к произведению Хранитель Древа Мира. Том 1

Первый том зашел на ура. Интересный сюжет, неплохая идея.. Но дальше, на мой взгляд, пошло бульварное  чтиво. Бодяга из сисек и идиотских разговоров. Сюжет все еще интересен, но вот это все... читается по диагонали, и пожалуй для меня третий том будет последний. 

Написал комментарий к произведению Идеальный мир для Лекаря

Откровенно говоря по первым 5 главам ерунда полнейшая и сплошные нестыковки. Хотя бы с дедом, который никак умереть не мог. Вокруг гг сплошные подонки, поэтому творить с ними всякие непотребства это за благо. Ну и судя по тому как он расправляется с негодяями, он через пару месяцев, а может даже недель, должен будет косить тысячами одним взглядом. Но раз тут дофига томов, то видимо не такой уж он и крутой перец окажется. Хотя вряд ли, у гг  больно много гонора, значит что то пойдет не так. Рояли и пианины в кустах? С другой стороны 17 000 с копейками лайков... Неужели читать больше нечего? 

Наверх Вниз