СТиКС. Здесь зарождается новая жизнь, которой нет ни в одном другом мире. А что будет, если местный Паразит распространится по другим мирам? Этого допустить нельзя ни в коем случае.
Я - Илья Муромец. Слыхали про такого? В вашем будущем?
В моем будущем были богату́ры, и Османско-германская империя. Один гаденыш постарался.
Ну ничего, доберусь я до него. На Руси, оказывается, не богату́ры, а богатыри были, и всяких богату́ров били!
По правде сказать, я не совсем Илья Муромец... Вернее совсем не Илья Муромец.
Разрешите представиться, Иван Дурной, попаданец в прошлое. И скажу я вам, это прошлое, какое-то не такое как нам в школе преподавали.
Но не беспокойтесь! Я это поправлю. Вернее мы. Тут нас целая шайка-лейка образовалась. По исправлению истории. Я вот только в Василисах немного путаться начал. Одна Премудрая, другая Прекрасная, третья... (шёпотом и про себя)... кажется Яга. А четвертая... Лиса?
В одной песне поется - мы рождены, что б сказку сделать былью.
Это, походу, про меня. Не знаю как историки или людская молва перевернет те приключения, что выпали на мою долю, но уверен, что они останутся в памяти потомков, и те будут слагать об этом легенды. Надеюсь правдивые.
Главное теперь - понять, как бы самому вернуться обратно... в будущее.
Читал я про всяких попаданцев. Они как осели в прошлом, так и радуются этому. А у меня, вообще-то, жена-красавица дома. Что же мне теперь, всю жизнь мотаться по этому прошлому?
Огромная часть Стикса, где создано целое государство, живущее по своим законам.
Сюда не суются банды, внешники, муры, атомиты, и прочая шелуха Улья. Потому что здесь царят свой закон и порядок. Но есть свои нюансы.
Ты не волен в выборе своей судьбы. За тебя решают какое место в обществе ты займешь. Ты попал на конвейер. Здесь все зависит от той силы, которой наделил тебя Стикс.
Впрочем, так ведь везде?
А везде некоторые умения можно получить не только благодаря паразиту Улья?
Огромная часть Стикса, где создано целое государство, живущее по своим законам.
Сюда не суются банды, внешники, муры, атомиты, и прочая шелуха Улья. Потому что здесь царят свой закон и порядок. Но есть свои нюансы.
Ты не волен в выборе своей судьбы. За тебя решают какое место в обществе ты займешь. Ты попал на конвейер. Здесь все зависит от той силы, которой наделил тебя Стикс.
Впрочем, так ведь везде?
А везде некоторые умения можно получить не только благодаря паразиту Улья?
СТИКС или Улей. Мир, при попадании в который, человек не только лишается всех благ, что достиг в своем мире, теряет друзей и близких, но еще и становится объектом охоты для местных монстров. Как выжить новичку?
СТИКС наделяет выживших необычными умениями и дарами, но их нужно долго развивать, что бы оказаться в едовой цепочке не на самой низшей ступени. Где взять это время, если тебя ежеминутно пытаются съесть?
В одном из регионов Улья, его жители, нашли способ, как помочь новичкам в этом. Но, как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Впрочем, главному герою предстоит пройти немного необычный путь адаптации, и еще неизвестно, кто кому будет помогать.
СТИКС или Улей. Мир, при попадании в который, человек не только лишается всех благ, что достиг в своем мире, теряет друзей и близких, но еще и становится объектом охоты для местных монстров. Как выжить новичку?
СТИКС наделяет выживших необычными умениями и дарами, но их нужно долго развивать, что бы оказаться в едовой цепочке не на самой низшей ступени. Где взять это время, если тебя ежеминутно пытаются съесть?
В одном из регионов Улья, его жители, нашли способ, как помочь новичкам в этом. Но, как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Впрочем, главному герою предстоит пройти немного необычный путь адаптации, и еще неизвестно, кто кому будет помогать.
Что делать, когда у тебя каникулы, а в это время происходит космическая регата, в которой разыгрывают целю звездную систему, где имеется планета пригодная для жизни землянина?
Наблюдать за этим по визору?
Ну уж нет!