Написал комментарий к произведению Том IV: «Чапаев: голос земли и неба»
У данного литературного произведения появилась аудиокнига, подробности в моей группе ВКонтакте (ссылка у меня в профиле).
Заходил
У данного литературного произведения появилась аудиокнига, подробности в моей группе ВКонтакте (ссылка у меня в профиле).
Что ж, будем надеяться, что Александр не свернёт себе голову, пробираясь через дебри ещё неизведанного им мира, увлекательно пройдёт все приключения и найдёт дорогу домой.
Мне ничего не нужно, спасибо, отгородился от внешнего мира и не участвую в этом бардаке, лишь иногда оказываю влияние какими-то предсказаниями, но своими комментариями и рассуждениями редко кого-то удостаиваю.
А знаете, что самое интересное? Моральных уродов много, а человека, чтобы поддержал меня, я никогда не встречал. Выходит, я совсем одинок, и теория о тысячи моральных уродов на миллион людей может оказаться нерабочей, ведь их может быть больше.
В каком смысле? Я как бы обычный человек на своём маленьком острове, пытающийся сохранить собственное душевное равновесие в интернете, где на миллион человек тысяча моральных уродов, притом они как раз и есть самые активные пишущие.
А Вы всё ещё не поняли, что многие люди такие? Если уж дома мы не всегда находим понимания, хотя родственники - самые близкие люди, то зачем же идеализировать малознакомых людей? Перестаньте общаться, да и всё.
Круче только ладья князя новгородского. 
Поэтому я перестал обращаться в любую техподдержку, потому что кроме потраченных нервов ничего мне это не принесёт, а так я экономлю время, не порчу отношения с людьми и не попадаюсь на уловки мошенников, просто я начал обходить проблемы стороной, вместо того чтобы преодолевать их.
А то начал чувствовать себя в интернете как среди бомжей на помойке, прошу прощения за такое сравнение. Вот и на мошенников я недавно натыкался в инете. Сейчас у меня осталась группа ВКонтакте, личная страница и мои книги, и мне этого достаточно, сегодня у меня такое ощущение, как будто горы свалились с плеч или как будто я уволился с надоевшей работы, на которой батрачил много лет без оплаты, а вместо благодарности получал лишь плевки да затрещины. Наверное, я перерос этот детский сад.
с меня взятки не берут, так зачем мне их брать?
Пару ночей назад гаишником работал... Во сне.
Россия — лучшая страна, русский язык богатый.
Не медведев, а медведей, а так вроде всё верно :)
А если кто-то докажет, что наш мир — копия настоящего или что-то вроде симуляции, виртуальной реальности, ему за это дадут Нобелевку или в этом уже не будет смысла? :)
Ждать в данном случае — затягивать этот период, нужно переключиться на что-то и занять свободное время.
Работа помогает от скуки.
Может быть, стоит поискать смысл в жизни?
А есть какой-то смысл в конце жизни?
Два раза этого не сделать, всё возможно пока мы живы, не вижу смысла укорачивать себе жизнь.
Публикуюсь небольшим тиражом и за свои деньги, издательство не пишу, чтобы не прозвучало как реклама.
Спасибо, что спросили. Я отдал издательству в печать 3 повести, а через несколько дней, когда запасы налички пополнятся, закажу 2 аудиокниги, ну и выложил вчера книгу по теологии, а вот за написание новых книг пока что не берусь, потому что пишу только о том, в чём хорошо разбираюсь.
Прекрасного субботнего дня! Здоровья и счастья всем!
А они всегда есть, и их, кстати, большинство. Но у нас своя правда, а правда главнее, чем количество пустых спорщиков. Поэтому я ценю своё время и не общаюсь с кем попало, и Вам тоже советую не поддаваться на провокации.
Лично я всегда дружил с мусульманами и перенимал у них хорошие привычки и отказ от плохих, так что тот, кто говорит о пагубности засилия мусульманами России, скорее всего, какой-то неправильный пропагандист. Все люди одинаковые: две руки, две ноги, голова, в которой должен присутствовать ум, но, к сожалению, не у всех его можно найти.
Это философский вопрос. Индусы говорят, что вначале был Брахма — высшее божественное существо, которому надоело жить одному, тогда он сколлапсировал и разлетелся на относительно маленькие частицы материи — и так из него появилось всё вещество во вселенной. Впрочем, Брахма мог быть объединённым из всех Богов и всей материи сжавшейся предыдущей версии вселенной, и хотя у такой теории (цикличности жизни вселенной) уже появляются слабые места, в любом случае, на что у Вас фантазии хватает, ведь для Бога нет ничего невозможного, а живёт он не только в прошлом или в будущем, а в каждом моменте всегда.
Бог есть Бог, а тем более такой могущественный Бог, как Аллах, достоин большого уважения, присоединяюсь к Вашим поздравлениям — с праздником всех мусульман, которые живут так, как им рекомендовал славный пророк Мухаммед.
С протянутой рукой не стоял и стоять не буду, поэтому хуже есть куда, но этого никогда не произойдёт.
Если информация верна, то намечается небольшой финансовый кризис в России, который простые люди почти не почувствуют, потому что проблемы будут у олигархов. Да нормально всё, я давно об этом писал в интернете, так что ни для кого это не будет полной неожиданностью. У обычных людей денег-то почти нет, большая часть денег сконцентрирована в руках олигархов. Я не знаю точно, но я так чувствую.
Отчего же не грозит? Печать от десяти экземпляров, стоимость меньше тысячи рублей за штуку, на хорошей бумаге с иллюстрациями, макет уже есть, верстка не требуется, формат А5, если преобразовать .epub в .pdf и пронумеровать страницы. Напечатать стоит уже хотя бы для того, чтобы разослать 16 обязательных экземпляров книги по библиотекам и самоутвердиться как писатель. Да и пост о напечатанной книге сработает как реклама и привлечет ещё больше читателей.
Ну а если по теме: да и мои книги тоже есть на других площадках, на которые лично я их не выкладывал, только они у меня и так бесплатные, и вообще я уже более 20 лет сторонник того, что если хочешь что-то продвинуть — делай это бесплатно, а потом разберёшься, как с этим быть, когда все идеи уже увидят этот свет. Поэтому я к копирайтингу отношусь как к бесплатной рекламе и даже благодарен за это пиратам.
Мне бы Ваши проблемы, я тут столкнулся с задачей напечатать свои несколько книг после 5-летнего перерыва, сижу и думаю: две книги, включая сборник мини-рассказов, печатать в одном издательстве по одной цене или другие — одни из последних трёх книг поменьше — печатать в другом издательстве по другой цене. Всё и сразу не получается, что-то придётся придержать, а что-то и вовсе тормознуть.
С днём Рождения Вас! Счастья, здоровья и всего наилучшего!
Меня один разведчик научил, кстати, сочинитель тоже, говорит, что перед уходом из пивного бара лучше купить бутылку минералки и поставить её в холодильник, придя домой, на утро она очень пригодится.
Так что лично я не уверена, что ИИ всё и всех заменит.
Жён и мужей вряд ли заменит, хотя...
Думал, резина спускает, оказывается, разница температур даёт такой эффект, успокоился, что не покупать новую резину, и так новый баллон докупил. Теперь вот думаю: заряжается ли у меня телефон после вчерашнего ремонта, а так новый телефон себе уже заказал. Сегодня глубоко дышал утром и мысленно успокаивал себя, что это всё мелочи, всё легко переживается и всё хорошо. Здоровья Вам и коту!
Годы быстро летят, к слову.
Если человек сам не знает тему, на которую пишет, то нейросеть может усугубить ситуацию, с генерацией изображений тоже ляпы зачастую.
Смысл — наше с вами существование и существование рассказов, а слишком много смысла там тоже не надо.
Спасибо, что вы есть такие, какие есть. 10 лет — солидная дата, поздравляю от души!
А некоторые умерли девственниками.
Ну, всё относительно, смотря что считать точкой отсчёта, если далёкое будущее — то все мы давно мертвы, причём прожили довольно скучную жизнь в эпоху нищеты и отсталых технологий.
И на что он Вас вдохновил, на 2-е по 0.5? )))
Сейчас другое время, другие нравы, но жизнь не менее интересная, чем в советский период.
Это не он выбрал водку, а она выбрала его )))
Нет, ну это как-то несерьёзно, а я имел в виду подробную повесть о жизни людей этих профессий. Не интересно разве то, как выращивать пшеницу и с какими трудностями сталкиваются эти люди, какие у них радости в жизни? И про шахтёров тоже интересно, как там дела обстоят в шахте.
Не про Дмитрия надо писать, а про шахтёров и хлебопашцев.
Невероятно, мне понравилось.
моё мировоззрение не основано на логике и рассуждениях, впрочем оно и с буддизмом имеет принципиальные отличия, ну а в писательстве и вовсе всё может быть по стандартным канонам жанра, я, например, тоже иногда отхожу от достоверности в сторону красоты повествования
Согласно классике жанра, попаданца не спрашивают, в какой год он хочет, а просто засовывают его в какое-то время, и крутись как хочешь, ещё и с амнезией. То есть, возможно было какое-то задание, но он не помнит, чтобы не проговорился. 
А вот и завершающая картинка:

Держите вот ещё:

Написал комментарий к посту Авторы АТ. Грусть и печаль…
Пропустил Ваш пост, а так вообще мы здесь, и мы живые люди.