566
767
2 182
4 054

Заходил

Написал комментарий к посту Немного... шоколада на вентилятор

Мне ничего не нужно, спасибо, отгородился от внешнего мира и не участвую в этом бардаке, лишь иногда оказываю влияние какими-то предсказаниями, но своими комментариями и рассуждениями редко кого-то удостаиваю.

Написал комментарий к посту Немного... шоколада на вентилятор

А знаете, что самое интересное? Моральных уродов много, а человека, чтобы поддержал меня, я никогда не встречал. Выходит, я совсем одинок, и теория о тысячи моральных уродов на миллион людей может оказаться нерабочей, ведь их может быть больше.

Написал комментарий к посту Немного... шоколада на вентилятор

В каком смысле? Я как бы обычный человек на своём маленьком острове, пытающийся сохранить собственное душевное равновесие в интернете, где на миллион человек тысяча моральных уродов, притом они как раз и есть самые активные пишущие.

Написал комментарий к посту Немного... шоколада на вентилятор

А Вы всё ещё не поняли, что многие люди такие? Если уж дома мы не всегда находим понимания, хотя родственники - самые близкие люди, то зачем же идеализировать малознакомых людей? Перестаньте общаться, да и всё.

Написал комментарий к посту Вдохновение и идиотизм

Поэтому я перестал обращаться в любую техподдержку, потому что кроме потраченных нервов ничего мне это не принесёт, а так я экономлю время, не порчу отношения с людьми и не попадаюсь на уловки мошенников, просто я начал обходить проблемы стороной, вместо того чтобы преодолевать их.

Написал комментарий к посту Хаос победил, я умываю руки

А то начал чувствовать себя в интернете как среди бомжей на помойке, прошу прощения за такое сравнение. Вот и на мошенников я недавно натыкался в инете. Сейчас у меня осталась группа ВКонтакте, личная страница и мои книги, и мне этого достаточно, сегодня у меня такое ощущение, как будто горы свалились с плеч или как будто я уволился с надоевшей работы, на которой батрачил много лет без оплаты, а вместо благодарности получал лишь плевки да затрещины. Наверное, я перерос этот детский сад.

Написал комментарий к посту Над чем работаю

Спасибо, что спросили. Я отдал издательству в печать 3 повести, а через несколько дней, когда запасы налички пополнятся, закажу 2 аудиокниги, ну и выложил вчера книгу по теологии, а вот за написание новых книг пока что не берусь, потому что пишу только о том, в чём хорошо разбираюсь.


Прекрасного субботнего дня! Здоровья и счастья всем!

Написал комментарий к посту С праздником! И так по мелочи...

А они всегда есть, и их, кстати, большинство. Но у нас своя правда, а правда главнее, чем количество пустых спорщиков. Поэтому я ценю своё время и не общаюсь с кем попало, и Вам тоже советую не поддаваться на провокации.

Написал комментарий к посту С праздником! И так по мелочи...

Лично я всегда дружил с мусульманами и перенимал у них хорошие привычки и отказ от плохих, так что тот, кто говорит о пагубности засилия мусульманами России, скорее всего, какой-то неправильный пропагандист. Все люди одинаковые: две руки, две ноги, голова, в которой должен присутствовать ум, но, к сожалению, не у всех его можно найти.

Написал комментарий к посту С праздником! И так по мелочи...

Это философский вопрос. Индусы говорят, что вначале был Брахма — высшее божественное существо, которому надоело жить одному, тогда он сколлапсировал и разлетелся на относительно маленькие частицы материи — и так из него появилось всё вещество во вселенной. Впрочем, Брахма мог быть объединённым из всех Богов и всей материи сжавшейся предыдущей версии вселенной, и хотя у такой теории (цикличности жизни вселенной) уже появляются слабые места, в любом случае, на что у Вас фантазии хватает, ведь для Бога нет ничего невозможного, а живёт он не только в прошлом или в будущем, а в каждом моменте всегда.

Написал комментарий к посту С праздником! И так по мелочи...

Бог есть Бог, а тем более такой могущественный Бог, как Аллах, достоин большого уважения, присоединяюсь к Вашим поздравлениям — с праздником всех мусульман, которые живут так, как им рекомендовал славный пророк Мухаммед.

Написал комментарий к посту Сводка новостей

Если информация верна, то намечается небольшой финансовый кризис в России, который простые люди почти не почувствуют, потому что проблемы будут у олигархов. Да нормально всё, я давно об этом писал в интернете, так что ни для кого это не будет полной неожиданностью. У обычных людей денег-то почти нет, большая часть денег сконцентрирована в руках олигархов. Я не знаю точно, но я так чувствую.

Написал комментарий к посту Пираты и карма

Отчего же не грозит? Печать от десяти экземпляров, стоимость меньше тысячи рублей за штуку, на хорошей бумаге с иллюстрациями, макет уже есть, верстка не требуется, формат А5, если преобразовать .epub в .pdf и пронумеровать страницы. Напечатать стоит уже хотя бы для того, чтобы разослать 16 обязательных экземпляров книги по библиотекам и самоутвердиться как писатель. Да и пост о напечатанной книге сработает как реклама и привлечет ещё больше читателей.




Ну а если по теме: да и мои книги тоже есть на других площадках, на которые лично я их не выкладывал, только они у меня и так бесплатные, и вообще я уже более 20 лет сторонник того, что если хочешь что-то продвинуть — делай это бесплатно, а потом разберёшься, как с этим быть, когда все идеи уже увидят этот свет. Поэтому я к копирайтингу отношусь как к бесплатной рекламе и даже благодарен за это пиратам.

Написал комментарий к посту Пираты и карма

Мне бы Ваши проблемы, я тут столкнулся с задачей напечатать свои несколько книг после 5-летнего перерыва, сижу и думаю: две книги, включая сборник мини-рассказов, печатать в одном издательстве по одной цене или другие — одни из последних трёх книг поменьше — печатать в другом издательстве по другой цене. Всё и сразу не получается, что-то придётся придержать, а что-то и вовсе тормознуть.

Написал комментарий к посту Похмелье

Меня один разведчик научил, кстати, сочинитель тоже, говорит, что перед уходом из пивного бара лучше купить бутылку минералки и поставить её в холодильник, придя домой, на утро она очень пригодится.

Написал комментарий к посту Радикальное средство против ночных фантазий

Думал, резина спускает, оказывается, разница температур даёт такой эффект, успокоился, что не покупать новую резину, и так новый баллон докупил. Теперь вот думаю: заряжается ли у меня телефон после вчерашнего ремонта, а так новый телефон себе уже заказал. Сегодня глубоко дышал утром и мысленно успокаивал себя, что это всё мелочи, всё легко переживается и всё хорошо. Здоровья Вам и коту!

Написал комментарий к посту Неплохой сюжет

Ну, всё относительно, смотря что считать точкой отсчёта, если далёкое будущее — то все мы давно мертвы, причём прожили довольно скучную жизнь в эпоху нищеты и отсталых технологий.

Написал комментарий к посту Неплохой сюжет

Нет, ну это как-то несерьёзно, а я имел в виду подробную повесть о жизни людей этих профессий. Не интересно разве то, как выращивать пшеницу и с какими трудностями сталкиваются эти люди, какие у них радости в жизни? И про шахтёров тоже интересно, как там дела обстоят в шахте.

Написал комментарий к посту Писатели(читатели)-попаданцы

моё мировоззрение не основано на логике и рассуждениях, впрочем оно и с буддизмом имеет принципиальные отличия, ну а в писательстве и вовсе всё может быть по стандартным канонам жанра, я, например, тоже иногда отхожу от достоверности в сторону красоты повествования

Написал комментарий к посту Писатели(читатели)-попаданцы

Согласно классике жанра, попаданца не спрашивают, в какой год он хочет, а просто засовывают его в какое-то время, и крутись как хочешь, ещё и с амнезией. То есть, возможно было какое-то задание, но он не помнит, чтобы не проговорился. 😆

Наверх Вниз