Костя обозвал ее дурой и ушел, хлопнув дверью. В чем ее вина? Лишь в том, что она его любила. Любила так, что все обязательства брала себе, а права оставляла ему. И теперь всё, за что платит она, принадлежит ему: квартира, машина... да и сама Марина, со своими мыслями и своей любовью. Это еще хорошо, что у нее есть работа и близкая подруга... а у подруги есть идея, а в интернете - сайт знакомств.
Проснулся Мишка очень рано и все ждал, когда же отец зайдет и позовет его с собой. Но отец тихонько ходил по дому, умывался, пил на кухне чай, о чем-то шептался с матерью у порога, а в Мишкину комнату так и не заглянул...