Рефлексия на эфир на радио. Опрос ожиданий
Друзья, Вчера я участвовал в передаче Анатолия Вассермана на Радио Спутник. В процессе был задан вопрос по планам, после Железного льва. Сегодня, подумав и посмотрев на комментарии я решил сделать опрос ожиданий. Его можно пройти на моем ТГ канале вот тут .
Читать дальше →
3 928
10

А пока идет ожидание можно поглядеть на мой ТГ канал , где среди прочего обсуждаются отдельные технологические решения и сюжетные ходы до их применения....