Написалa комментарий к посту Кто еще не записался покататься...
Да, ещё чуть-чуть и я бы непоправимо опоздала 
Заходилa
Да, ещё чуть-чуть и я бы непоправимо опоздала 
Здравствуйте! Заявлюсь со своим "Палачом Алессо" https://author.today/work/500804 (момент на усмотрение художника или портрет любого персонажа, буду рада всему)))
Ооо, я чуть не пропустила! Вроде ждала и караулила и всё равно (пошла записываться).
Поздравляю с финалом! 
Новая иллюстрация очень красивая
️
А я теперь разрываюсь - сейчас дочитывать или уже на СЧ 
Рада знакомству)

Нет, авторский мир )) но источники некоторые копала, конечно, матчасти ради.
Как раз таки забываем
ещё раз мерси (https://author.today/post/868489)
Спасибо за интересный флэшмоб! Не смогла пройти мимо))
Сердечное спасибо, что поделились. Мне это стихотворение пересказывал дедушка (именно пересказывал сюжет, так как слова в точности не помнил, кроме "чай мой вышел объеденье, но забыл я посолить" - рассказывал как помнил, возможно немного другая версия была), не думала, что когда-нибудь прочитаю его полностью
️
️
Вот же хорошо устроился человек! 
Спасибо!
️
Ура ура! Наконец-то, скоро финал
Очень мне полюбилась история про Касю, интересно, чем же дело кончится ))
Такие красивые карточки! Принцесса без равных, очень милая получилась!
️
Спасибо, что подсказали, как это правильно назвать! 
Спасибо! )) Ну, всё правильно, темные потому что темные, не колются, потому что эльфы, все логично у вас! А генетические эксперименты дело такое.. вообще, может, как раз это удачный эксперимент был))

Вывести на чистую воду! Вообще интересна, конечно, история, как она в музей попала)
Ну, тут действительно трудно поверить своим глазам
даже самому мастеру, я думаю.
Вот это история! И кольчуга классная, на совесть сделана ))


Наконец-то добралась до этой замечательной книги! Очень нравится, так колоритно написано, с любовью к теме, красиво и увлекательно! С удовольствием читаю, спасибо большое автору! 
С возвращением! Я тоже вернулась в конце прошлого года после того как ушла в 2022 и почти не появлялась
очень многое поменялось, очень мало старых знакомых, с которыми осталась связь, так что понимаю ваши чувства)) Пусть в этот раз всё хорошо сложится!
Какой интересный герой! 
Как всегда чудесные миниатюры, спасибо за настроение! 


🥰
Вот это я понимаю, прислали подарочков!
Мои поздравления!
Какая интересная штука! Скачала, надо будет попробовать для анализа, очень интересно, что получится (и сравнить с уже имеющимся). Спасибо большое, что поделились! 
Очень красивый и запоминающийся псевдоним в итоге получился!
Очень интересно и красиво! 
Ждём! 
Прелестная история какая!
️
Спасибо большое!
️
Подтверждаю, список исчерпывающий, ни убавить, ни прибавить)))
Спасибо за поддержку!
️
Закинула в библиотеку, удачи с получением КС 
Поздравляю с заслуженной победой! 
️
Спасибо!
️
И в чём он не прав? 
Вааай, какой забавный свинтус! И взгляд такой проникновенный ещё)))
Пишу о том, что сама люблю. Спасибо!)
Очень люблю тему кочевников, знаю, что автор внимателен к матчасти, читала отрывки (совершенно замечательные!) и эта книга у меня одна из первых сейчас в списке на прочтение. Удачи на Трибуне!
Удачи на Трибуне! Бизнес-литература да с юмором всегда нужна!
Спасибо!
️
Ой, спасибо!
️
Премного благодарна!))
Написалa комментарий к произведению Месяц светит, мёртвый едет
Не стала я ждать совместных чтений, дочитала до конца (ни о чем не жалею) - всё как и думала, ухнула в книжку и пропала. Тем более, что финал такой захватывающий получился, динамичный, только успеваешь за событиями следить, огонь просто.
Замечательная история вышла, спасибо за неё большое, прям на душу легла. Из Каси славная ведьма получилась и при этом та девчушка, которой я с самого начала так сочувствовала и которая мне полюбилась, никуда не делась. Повзрослеет ещё интереснее станет
Получила море удовольствия от чтения, постараюсь собрать впечатления и сделать нормальный отзыв, пока только одни эмоции в голове шумят, что могла - сказала )))