2 558
18 646
3 447
18 055

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Месяц светит, мёртвый едет

Не стала я ждать совместных чтений, дочитала до конца (ни о чем не жалею) - всё как и думала, ухнула в книжку и пропала. Тем более, что финал такой захватывающий получился, динамичный, только успеваешь за событиями следить, огонь просто.

Замечательная история вышла, спасибо за неё большое, прям на душу легла. Из Каси славная ведьма получилась и при этом та девчушка, которой я с самого начала так сочувствовала и которая мне полюбилась, никуда не делась. Повзрослеет ещё интереснее станет 💯

Получила море удовольствия от чтения, постараюсь собрать впечатления и сделать нормальный отзыв, пока только одни эмоции в голове шумят, что могла - сказала )))

Написалa комментарий к посту Дайджест всякого N199: Раз прислал мне барин чаю

Сердечное спасибо, что поделились. Мне это стихотворение пересказывал дедушка (именно пересказывал сюжет, так как слова в точности не помнил, кроме "чай мой вышел объеденье, но забыл я посолить" - рассказывал как помнил, возможно немного другая версия была), не думала, что когда-нибудь прочитаю его полностью ❤

Написалa комментарий к произведению Стрелы степных владык

Наконец-то добралась до этой замечательной книги! Очень нравится, так колоритно написано, с любовью к теме, красиво и увлекательно! С удовольствием читаю, спасибо большое автору! 🔥

Написалa комментарий к посту Тролли меня съели! Я подумала и решила вернуться.

С возвращением! Я тоже вернулась в конце прошлого года после того как ушла в 2022 и почти не появлялась 🤝 очень многое поменялось, очень мало старых знакомых, с которыми осталась связь, так что понимаю ваши чувства)) Пусть в этот раз всё хорошо сложится!

Наверх Вниз