Написал(-a) комментарий к посту Шикарный автор из Керчи!
со всем уважением - я читал ... и не-е... вы с Николаем в разных "дисциплинах" выступаете - на одном пъедестале вам попами толкаться не суждено ...))) ... на сегодняшнюю дату, по крайней мере ...

)) дело в том что ваши "маркеры" ничего не маркируют... ровным счетом ничего ... абсолютно. Вы попробуйте отредактировать рандомный текст опираясь на эти правила и удивитесь что добавление грязи под ногтями и кислой капусты хоть сколько-нибудь значительно результаты теста на нейроген не меняют. 








Написал(-a) комментарий к посту Шикарный автор из Керчи!
тс-с-с ... (заговорщицким шепотом)) со мной дружите - я поделюсь опытом ... ну не как сбагрить жену, детей и собаку, а то ... другоэ ... с технологиями ...