Написалa комментарий к посту Что не так с пельменями?
Стихушки-абсурдюшки))
Забавно))
Я бы немного поработала над ритмикой, чтобы на одном дыхании читалось.
Заходилa
Стихушки-абсурдюшки))
Забавно))
Я бы немного поработала над ритмикой, чтобы на одном дыхании читалось.
Очень просто и очень глубоко
Напоминает Вредные советы Остера)
Почему так думаете?)
Почему так думаете?)
Но тем не менее, Вы пишите и то, и то. Это подтверждает, что творческий человек не останавливается на чем-то одном.
Согласна! Пишу ТОЛЬКО душой, мало обращая внимания на какое-то приемы.
Согласна



Благодарю
️
А давайте



И вам 
Класс
Рада, что причастна к твоему литературному наслаждению 
Диалоги оживляют рассказ)
И Вам
Благодарю
Благодарю
Благодарю
️
Самобытно
Спасибо
️
Благодарю
️
Спасибо
️
Спасибо
️
️
По-другому никак
Спасибо!
️
️
А ну-ка соберись!
Хотела дописать "тряпка", но не буду
Спасибо за отзыв
️
Спасибо, что прочли и нашли время оставить отзыв!
Очень понимаю! Тоже есть несколько плейлистов для разных ситуаций. Но чаще всего включается для "проораться")) Что-то вроде Linkin park.
А что касается повторения, это классный прием, который позволяет усилить впечатление от основной мысли. В вашем стихотворении нет ощущения "загнул с повторением", возможно для вас это не очень привычно просто. Если почитаете мои стихи, увидите, я часто его использую)
Круто! Мой любимый приём - повторение. И тут он использован на "отлично".
Благодарю
️
Очень сильное название и посыл. Пожалуй, заберу себе эту фразочку как цитату))
Очень мощные метафоры
и само стихотворение имеет глубокий смысл.
Простите, у меня "пунктик" в части орфографии. В данном случае "куражится" следует писать без мягкого знака. Отредактируете этот момент и Ваше произведение станет ещё лучше.
Успехов в Вашем творчестве!
Благодарю, любимый читатель
️
Какая неожиданная оказалась развязка!
Как будто 2 стихотворения в 1. Очень здорово!
Благодарю, любимый читатель
️
Определенно, факт! Жизнь как река, быстро меняющая направления и скорость..
Красиво!
Благодарю за комментарий
️
Благодарю
️
Все для любимых читателей)
А я просто пишу, потому что пишется) все идёт из души. Есть моменты, в которых не признаешься даже самой себе, но об этом можно рассказать в стихах и становится чуточку легче))
Для тех, кто любит мимимишки))
Благодарю за отзыв!
Иногда случается вдохновляться талантливыми авторами)))
Благодарю за отзыв!
Обычно пишу лёгкие формы. Но в этот раз захотелось поэкспериментировать.
хитрО))
А я что, сижу, никого не трогаю, примус починяю....
А почему 18+?)
Написалa комментарий к посту Что не так с пельменями?
Прикольно безусловно)
Интересно и чуток сумасбродно)