Что легче?
В голове давно сидит один вопрос: что сложнее писать - стихи или прозу? С одной стороны - стихи, это сложно технически: подобрать рифмы, соблюсти ритмику и сохранить хотя бы подобие смысловой нагрузки. Кстати, последним современные авторы часто пренебрегают)) Хотя, будем честны, и первым, и вторым тоже)) Да и орфографией с пунктуацией. Но это тема для отдельного размышления. С другой стороны, в стихах вся вот эта ритмика и рифмы значительно облегчают восприятие и делают произведение более...
Читать дальше →
67
9