безграмотный искатель
0
10
0
0
Заходил(-a)
О себе
То, что красиво и складно в моей голове звучит, может быть болью отдается в сердцах других людей. Смотрят они и думают: "Пощади клавиатуру!". А я продолжаю бить по клавишам, поднимая над ней серую пыль, потому что уборки не люблю.
Гостевая книга