0
10
0
0

Заходил(-a)

Регистрация:

О себе

То, что красиво и складно в моей голове звучит, может быть болью отдается в сердцах других людей. Смотрят они и думают: "Пощади клавиатуру!". А я продолжаю бить по клавишам, поднимая над ней серую пыль, потому что уборки не люблю. 

Гостевая книга

0 комментариев, по

Наверх Вниз