Посты · 1
Нажмите Enter для поиска.

***

Я стою здесь и мне жарко, а на улице все почему-то в куртках. Про относительность пространства тихо нашептывают мне секунды. Разыграть бы мне сцену дважды, чем труднее, тем голос звонче. Так, хотела быть настоящей... Свою душу несла нараспашку. Спотыкалась, вставала, и дальше продолжала бы быть настоящей. Эта вьюга, метель и лето. Это сердце и нож, и куртка. Я так часто играю в поэта, без рифмы перебирая ручкой. Удается ли мне хоть иногда выходить за границы своей эгоистичной...
Читать дальше →
+2 158 0
Наверх Вниз