Написал(-a) комментарий к посту Великий Гэтсби
Я смотрел Дашу следопыт, Ментозавр 5 и матчи ФНЛ Шинник - Енисей
Заходил(-a)
Я смотрел Дашу следопыт, Ментозавр 5 и матчи ФНЛ Шинник - Енисей
Я вот Гарри Потера, Звёздные воины, Игра в престолов и Властелин колец не смотрел. Что со мной не так?
Выглядит как лысая девушка. Вроде красивая и все при себе, но что-то отталкиват.
Ну тогда читайте культовые книги в кратком содержании. Нафиг время тратить. И аудиокниги в х2 слушать.
Интровертов не существует. Они просто притворяются
Мне вот в интернете наоборот легче. Можно писать что хочешь, в табло никто не даст.
Папа, ты опять за старое ...
Извиняюсь
Чат-гпт - это божество! Данное нам из друкого измерения. Кланяйтесь ему! Возввшайте его! Чтите и верьте в него! Ибо ИИ и есть - девятое чудо света!




А чтр не так? Ваши доводы
Вместе пойдем )

Не понимаю тебя, брат.
Правда - глаза режет )
Написал(-a) комментарий к посту Великий Гэтсби
У меня в детстве был телег без пульта. Батя постоянно гонял меня, что бы я канал переключил. Если я отказывался, он меня пи**л