-150
-150
0
0

Заходил(-a)

Посты · 3
Нажмите Enter для поиска.

Про ИИ

Еоу народ, не спим. Да, да. Снова про этот ИИ. Такой вопрос. Если я не планирую продавать книги, чисто пишу что в голову прийдет. Пишу с ии, т.к. страдаю проблемой, не могу четко сформировать мысли. ИИ-ка очень помогает. Так что думаете? Оставлять свои фантазии в голове или все же можно выставлять на показ. Радикально настроенных - инквизиторов ии, прошу не писать.
Читать дальше →
0 105 4
Наверх Вниз