Третья книга в серии
Вот и я. Хоть и с опозданием, но несу вам третью книгу — отредактированную и с красивой обложкой. Об авторе обложки (и двух предыдущих обложек ) напишу отдельно. А пока я очень рада, что вы остались со мной. В благодарность за ваше долготерпение выкладываю сразу две главы. Я буду рада вашим замечаниям и комментариям . Четвертая книга медленно, но продвигается и уже приближается к середине.
Читать дальше →
65
4