Написал комментарий к посту Свершилось чудо и как теперь жить)
Цикл пишется, пока есть критическая масса читателей. С обороной ситуация такова, что я и последние две (может быть, но очень маловероятно, что три) книги буду писать для очень узкого круга читателей. Никакой окупаемостью там и не пахнет, поэтому и продолжать ее невыгодно со всех точек зрения, в том числе профессиональной писательской. Зачем продолжать цикл, который почти никто не читает?

Написал комментарий к произведению Магия, кофе и мортидо 6
...Тебе говорят, что раз жизнь прожил через жопу и также умер, то и попадай, братец, прямиком в... Ваху)